Женское счастье

Общество
Женское счастье8 Марта не бывает без тюльпанов. На смоленских улицах уже появились лоточники с мимозами, но тюльпаны все равно вне конкуренции - они ярче, живее, радостнее... Ты прижимаешь к груди эти волшебные цветы с тугими бутончиками и хрустящими листьями, вдыхаешь их дивный аромат и трепещешь от счастья. Потому что, когда в доме пахнет цветами, значит, в нем живут любовь и гармония.
А еще нам, женщинам, хочется, чтобы нас обняли надежные и крепкие мужские руки, подняли и закружили... Сюрприз-з-з-з-з! Нежно поцеловали и шепнули на ушко самые важные слова! Удивите нас, мужчины! Мы хотим проснуться от аромата свежесваренного кофе, хотим завтрак в постель и признание в любви на... французском. И пусть в остальные 364 дня мы снова будем делать все сами: вставать пораньше, чтобы приготовить вкусный завтрак, мыть посуду, стирать, убирать...
Будем создавать уют и прикладывать максимум усилий, чтобы всегда быть на высоте - выглядеть привлекательными и обаятельными, поражать вас своим интеллектом, уступать в спорах, радовать приятными мелочами и всегда улыбаться. И все это для того, чтобы вы, мужчины, хотели быть с нами рядом и возвращаться домой после тяжелого рабочего дня пораньше.
Нет, все-таки женское счастье во все времена остается неизменным: «Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо».
...А ты, весна, поторопись! Мы уже заждались тебя!







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
26 минут назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
Новости партнеров