В Смоленске проходит конкурс «Мисс Полиция 2013»

Общество
В Смоленске проходит конкурс «Мисс Полиция 2013»В финал вышли 10 прекрасных представительниц различных служб и подразделений УМВД России по Смоленской области.
По условиям конкурса, чтобы пройти первый отборочный тур 55 конкурсанткам - очаровательным сержантам, лейтенантам и капитанам полиции - предстояло не только поразить жюри своими талантами, но и обойти соперниц в профессиональных знаниях и навыках, а также огневой и физической подготовке.
- Хочу поздравить вас с тем, что вы удостоены чести выступать в этом конкурсе, -  обратился на торжественном построении к участницам генерал-майор полиции Михаил Скоков. - Этот конкурс проходит впервые с той лишь целью, чтобы прославить вас и ваше подразделение не только в Смоленской области, но чтобы и за ее пределами знали, какие у нас работают девчонки. Это очень почетно и ответственно, придется серьезно готовиться ко всем испытаниям. Вы уже выиграли, раз оказались здесь. Победит сильнейший, но это ни в коей мере не умаляет достоинства каждой из вас.
В Смоленске проходит конкурс «Мисс Полиция 2013»Для начала девушки соревновались в меткости, силе и ловкости. Для дальнейшего участия в конкурсе отобрали 25 самых метких и физически подготовленных участниц, которым предстояло проявить свои таланты на сцене Культурного центра УМВД.
Девушкам-полицейским предстояло проявить свои артистические навыки, продекламировав басню Крылова «Мартышка и очки». Не менее показательным и одновременно самым волнительным испытанием для очаровательных дам в погонах стало исполнение под музыкальную фонограмму нескольких куплетов песни «Катюша».
В третьем этапе отборочного тура каждой участнице предстояло ответить на самый важный вопрос: Почему именно она достойна звания «Мисс полиция 2013»? Многие признавались, что ответ нашли не сразу. Свою предполагаемую будущую победу девушки посвящали своим мамам, маленьким детям, а также руководителям подразделений, где проходят службу.
В Смоленске проходит конкурс «Мисс Полиция 2013»Но конкурс есть конкурс, по итогам творческих испытаний были выбраны 10 претенденток на звание «Мисс полиция 2013»:
1. Лейтенант юстиции Ольга Синельникова, следователь МО МВД России «Дорогобужский»;
2. Капитан юстиции Наталья Байкова, следователь  УМВД России по г. Смоленску;
3. Лейтенант юстиции Анна Бружмелева, следователь УМВД России по г. Смоленску;
4. Капитан полиции Янина Кузькина, участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Смоленску;
5. Лейтенант юстиции Кристина Митрофанова, старший следователь МО МВД России «Смоленский»;
6. Лейтенант юстиции Екатерина Пимкова, следователь МО МВД России «Сафоновский»;
7. Старший лейтенант внутренней службы Елена Яцко, инспектор УРЛС УМВД России по Смоленской области;
8. Капитан внутренней службы Екатерина Ларченко, юрисконсульт МО МВД России «Гагаринский»;
9. Старший лейтенант внутренней службы Анна Бодренкова, специалист группы ФКУ «ЦХ и СО» УМВД России по Смоленской области.
10. Сержант внутренней службы Тамара Бурсина, младший инспектор группы делопроизводства и режима МО МВД России «Руднянский».

В течение всего следующего месяца 10 очаровательных претенденток  на звание «Мисс Полиция 2013» ожидает очень насыщенная подготовительная программа. Организаторы шоу обещают - чтобы завоевать столь высокий титул, конкурсанткам необходимо будет показать все, на что они способны.
Финал конкурса состоится 6 марта в Культурном центре областного УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

53 минуты назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров