Смоленск. Светофор – бесполезный элемент декора?

Общество
Смоленск. Светофор – бесполезный элемент декора?Наша акция «Изменим жизнь Смоленска к лучшему» нашла живой отклик у читателей. Сразу после выхода материала в прошлом номере еженедельника в редакцию газеты стали поступать звонки от смолян, недовольных городскими реалиями.
А на электронную почту и страницы нашей газеты в соцсетях начали стекаться свидетельства очевидцев о творящихся в Смоленске беспорядках.
Александр Богомаз разместил на сайте «РП» ссылку видео о неработающих светофорах на перекрестке улиц Фрунзе, Свердлова и Витебского шоссе. Это место - одно из самых проблематичных в отношении безопасности дорожного движения. Наш читатель уверен, особую опасность представляют маневры транспорта, связанные с проездом с ул. Фрунзе на ул. Свердлова. «Весной 2012 года здесь установили несколько светофоров. Однако они до сих пор не подключены к электросети и не используются. Можно констатировать, что значительная сумма бюджетных (народных) денег, направленная на сохранение жизни, здоровья и имущества граждан, потрачена впустую», - говорится в подписи к видеоролику.
Участвуйте в нашем проекте! Вместе мы привлечем внимание городских властей, полиции и коммунальных служб к самым неприглядным сторонам жизни Смоленска.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров