Корреспондент «Рабочего Пути» занял первое место

Общество
В минувшую среду были подведены итоги конкурса по освещению деятельности сотрудников смоленской полиции.
Выступивший перед собравшимися журналистами начальник УМВД РФ по Смоленской области генерал полиции Владимир Морозов отметил:
- Около двух лет назад я вас убеждал, что милиция, а теперь полиция нуждается в вашей поддержке. Время подтвердило - курс на информированность населения о работе УМВД выбран в нужном направлении.
По словам генерала, публикации о положительной деятельности сотрудников полиции стимулируют их к тому, чтобы стать еще лучше. Он не против поднятия проблем в деятельности правоохранительных органов, критики - без них нельзя. Но это должно быть не огульно, а объективно. Владимир Морозов также подчеркнул, что после реформирования МВД и сокращения штатов нагрузка на сотрудников полиции значительно возросла. Особенно в сельских районах. Начальник областного УМВД вручил ценные подарки и грамоты представителям СМИ, освещающих работу стражей правопорядка. А председатель Общественного совета при УМВД, профессор Леонид Соловьев подвел итоги журналистского конкурса «На страже порядка», назвал победителей и вместе с заместителем совета, директором ГТРК «Смоленск» Натальей Юрченко, вручил дипломы, подтвержденные соответствующими премиями.
Корреспонденту «Рабочего пути» Василию Ганжале присуждено первое место. В свою очередь журналисты добрым словом отозвались о работе пресс-службы УМВД, где стало возможным оперативно получать практически любую интересующую информацию (кроме составляющей оперативную и следственную тайну).







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров