В Смоленске задержали группу сутенеров

Общество
АрестМолодые люди на широкую ногу поставили сервис по обеспечению желающих жрицами любви, чьи полуобнаженные фотографии размещались в рекламных изданиях.
Как сообщила «РП» начальник следственного отдела СУ УМВД Росси по Смоленской области полковник полиции Лариса Симонова, согласно версии следствия, обвиняемые - двое молодых людей 28 и 29-и лет, совместно с 22-летней девушкой создали два агентства по оказанию интимных услуг. По имеющимся данным, свою деятельность они начинали в 2009 году, открыв первую фирму. Для ее раскрутки сутенеры не скупились на рекламу «ночных бабочек» в газетах «Моя реклама» и «Все для вас». Там же указывались телефоны, позвонив по которым любители развлечься могли сделать заказ. По этим же номерам предлагалось звонить девушкам и женщинам, желающим заработать оказанием интимных услуг. Сутенеры действовали оперативно: сразу же после звонка кандидатки подъезжали и деликатно объясняли ей условия работы и обязанности. За неисполнение последних, тружениц интимного фронта жестоко карали: невыход на работу облагался штрафом от 10 до 60 тысяч рублей.
Услуги предоставлялись как с доставкой жриц любви по месту жительства клиентов, так и в саунах города, куда сутенеры привозили девушек на личных авто. Роль гримера-костюмера публичного «театра» исполняла обвиняемая девушка. Заботились хозяева и о безопасности своих работниц, для этого имелось соглашение с одним из частных охранных предприятий. Поначалу доходы делили пополам со жрицами любви, но со временем аппетиты выросли, и сутенеры стали забирать себе большую часть денег.
Но если попасть в фирму было просто, то возможности выйти из нее почти не было. Уже известно, что одна из девушек, пытавшаяся это сделать, после поставленных ей невыполнимых условий отказалась от этой мысли. Другая оказалась более настойчивой. В последних числах ноября она заявила своим работодателям, что намерена покинуть панель. Однако сутенеры потребовали с нее за увольнение 50 тысяч рублей. За несогласие платить ей пригрозили физическим насилием, и девушка обратилась в полицию.
По сообщению Ларисы Симоновой, по факту организации занятия проституцией и вымогательства с применением насилия возбуждено уголовное дело. Двое обвиняемых сейчас арестованы. Их подельница выпущена под подписку о невыезде. А ее сожитель обвиняется в пособничестве преступлению - молодой человек возил свою возлюбленную по делам «службы» секс-агентств.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров