Будет ли свой дом у смоленских ветеранов?

Общество
altВозможность размещения всех ветеранских организаций в одном из муниципальных зданий рассмотрят городские и областные власти. Глава города в ходе встречи с руководителями ветеранских организаций пообещал решить проблему.
Также на мероприятии прозвучало замечание об отсутствии в общественном транспорте указателей мест для инвалидов, женщин и детей. «В течение месяца этот вопрос непременно будет рассмотрен председателем комитета по транспорту города Владимиром Никитиным. По примеру Москвы соответствующие информационные таблички и голосовые оповещения станут атрибутом любого вида смоленского транспорта», - сообщил Александр Николаевич.

«Досталось» и руководству управления ЖКХ, которое в ближайшее время должно решить проблему некачественного капитального ремонта, проведенного в доме №9 по улице Нормандия Неман в 2009-м году. «Жители были несказанно рады - отремонтировали лифт, покрасили стены, обновили трубопровод. Мы готовы ежемесячно вносить плату за перечисленные работы, но кровля дома - протекающие крыши - не выдерживает никакой критики», - заметила жительница дома.
Для решения проблемы социальной напряженности муниципальные власти планируют возобновить активную  деятельность реабилитационного центра для лиц, вернувшихся из горячих точек.







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

34 минуты назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
Новости партнеров