В Смоленской области пропала двухлетняя девочка

Общество
По сообщению СУ СКР, 23 июля в правоохранительные органы поступило заявление молодой женщины из деревни Коханово Вяземского района, о пропаже ее двухлетней дочери.
Как стало известно «РП», молодая семья, проживающая в Москве, приобрела в Коханово деревенский домик. Около месяца назад мама с ребенком перебралась сюда на летний отдых. По предварительным данным следственных органов, в субботу днем женщина гуляла с ребенком во дворе дома. Затем, оставив девочку, отошла по своим делам. Когда вернулась, малышки на месте не оказалось.
После сообщения об исчезновении, в Коханово прибыли сотруднику СУ СКР и полиции. Поиск исчезнувшего ребенка результатов не дал. Оперативно - разыскные мероприятия не прекращаются. По поручению следствия водолазы на всякий случай проверяют речку, протекающую неподалеку.
Приметы ребенка: Рост 89 см; телосложение среднее; волосы прямые светло-русые до плеч, были собраны «хвостиком» и перетянуты резинкой фиолетового цвета. Девочка одета в футболку в полоску светло-розового и светло-сиреневого цвета и темно фиолетовые бриджи.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
52 минуты назад

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

сегодня, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров