Сколько миллионеров в Смоленской области

Общество
Итоги декларационной кампании 2011 года говорят о том, что среди жителей Смоленской области, представивших в налоговые органы декларации по форме 3-НДФЛ, 845 человек - миллионеры.
Большинство «миллионеров» указали в своих декларациях, что заработали от 1 до 10 миллионов рублей. Но есть и те, кто заработал больше - 87 смолян задекларировали доходы на сумму от 10 до 100 миллионов, 30 налогоплательщиков указали доход от 100 до 500 миллионов рублей. А в трех декларациях была заявлена сумма дохода от 500 миллионов до 1 миллиарда рублей.
Как сообщает пресс-служба УФНС по Смоленской области, декларации, в которых был бы указан доход свыше 1 миллиарда рублей, в этом году, как и в прошлом, в налоговые органы Смоленской области не поступали.
В общей сложности смоленские миллионеры (845 человек) должны заплатить в бюджет около 40 миллионов рублей налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Как показывает практика, в основном индивидуальные предприниматели, декларирующие доходы свыше 1 миллиона рублей, живут в Смоленске и заняты в торговой отрасли.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
46 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров