Сергей Антуфьев поздравил журналистов с Днем российской печати

Общество

Журналистов, работников СМИ и полиграфии Смоленской области, представителей Интернет-сообщества поздравил губернатор Сергей Антуфьев.
«Сегодня, когда информации придается всё большее значение, а глобальные медиатехнологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа становится еще более ответственной, актуальной и значимой.
Пресса нашей области представлена многими талантливыми журналистами, искренне сопереживающими проблемам и заботам своих земляков. Многим представителям этой беспокойной и важной профессии свойственно обостренное чувство гражданской ответственности, искреннее стремление найти ответы на самые острые вопросы.
Желаю вам и в дальнейшем следовать в своей работе принципу объективности, дорожить заслуженным доверием читателей и зрителей. Крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и творческой неуспокоенности, благополучия и счастья!», говорится в его официальном поздравлении.
Сейчас в Смоленской области насчитывается более 200 средств массовой информации, сообщает пресс-служба Администрации области.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
Новости партнеров