«Роснефть» в День защитника Отечества встречала клиентов подарками

Бизнес
«Роснефть» в День защитника Отечества встречала клиентов подарками
Акция проходила 23 февраля на всех АЗС компании от Владивостока до Калининграда.
Приятный сюрприз ждал мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС «Роснефти». Все клиенты АЗС под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» получили перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.
По словам Виталия, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен.
«На «Роснефти» качественное топливо - на других АЗС машина реально едет хуже. Хорошее расположение заправок, очень удобное, есть во всех районах города. Девушки приветливые за кассой стоят. Причем обслуживание хорошее и в городе, и за чертой города. Когда еду по трассе, стараюсь найти именно заправки «Роснефть». Сегодня, правда, порадовали подарком, подняли настроение», - рассказал Виталий.
Стоит отметить, что программа лояльности «Семейная команда» основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на «Роснефти», но и приобретая товары у партнеров - в их список входят больше 180 компаний различного уровня.
«Семейную команду» компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98