Каким должен быть современный зарплатный банк?

Бизнес
Каким должен быть современный зарплатный банк?

Банк должен быть надежным, инновационным и обязательно с развитой сетью банкоматов и офисов. Всем этим условиям отвечает Банк ВТБ 24 (ПАО), который предлагает клиентам комфортные условия, а также современные стандарты качества.

Банковская карта стала неотъемлемой частью жизни каждого человека. Это не только надежный способ хранения денежных средств, но и удобный для клиента. В чем удобство использования зарплатных карт для руководителей и рядовых сотрудников, рассказала Ирина Кузьмина, управляющий региональным подразделением ВТБ 24 (ПАО) в Смоленске:
- Сегодня ВТБ24 в Смоленской области обслуживает сотрудников различных организаций малого, среднего и крупного бизнеса, федеральных структур и бюджетной сфер, являющихся зарплатными клиентами банка. Доля ВТБ24 по зарплатным проектам в региональных компаниях составляет 44 процента.
Зарплатным клиентам ВТБ24 доступны полный спектр банковских услуг и обслуживание во всех офисах банка по всей стране. Владельцы зарплатных карт автоматически становятся участниками бонусных программ от ВТБ24.
Если у клиента на карте остаются свободные денежные средства, он может воспользоваться услугой «Накопительный счет», которая позволяет получать проценты на остаток. Достаточно лишь перевести деньги на специальный счет или сделать постоянное поручение в системе ВТБ24 Онлайн. С накопительным счетом деньги доступны, как в вашем кошельке, но при этом начинают приносить дополнительный доход.

ВТБ24 объединил все банковские карты в одну

ВТБ24 значительно упростил линейку пластиковых карт и унифицировал тарифы: теперь для всех клиентов доступен единый продукт -
«Мультикарта» - с возможностью самостоятельно подобрать опцию лояльности.
С 10 июля 2017 года ВТБ24 запустил «Мультикарту», которая заменила всю ранее действовавшую линейку пластиковых карт банка.
Клиенты могут самостоятельно подобрать продукт - дебетовый или кредитный - с одной программой лояльности по своему выбору. При желании бонусную составляющую можно будет изменить. Данная возможность предоставляется один раз в месяц при звонке в колл-центр ВТБ24.
Новая карта позволяет получать существенный доход от транзакций. К примеру, клиент может получать возврат (cashback) части денежных средств, потраченных с помощью банковской карты, обратно на свой счет - до 10 процентов. При этом обслуживание карты для клиента будет абсолютно бесплатным.
В рамках нового продукта банка для клиентов, активно пользующихся картой, также доступно бесплатное снятие денежных средств в сторонних банкоматах. Кроме того, «Мультикарта» позволяет без комиссии переводить средства в другие банки, оплачивать ЖКУ и ряд других услуг, а также получать до 5 процентов на остаток средств по дебетовой карте.
При этом всем клиентам на бесплатной основе доступны счета в трех валютах, интернет- и мобильный банк, до пяти дополнительных карт, SMS-уведомления и оформление накопительного счета.
Особое внимание ВТБ24 уделяет вопросам безопасности зарплатных клиентов.
Все зарплатные карты ВТБ24 имеют чип, на картах есть динамический 3D-Secure, уникальный защитный механизм. Зарплатные клиенты, имеющие карту статуса Gold («Золотая») и выше, застрахованы на сумму 75 тысяч рулей по рискам списания денег вследствие мошеннических операций (с использованием поддельной карты/информации о карте, полученной в том числе при оплате клиентом товаров/услуг через Интернет).

Индивидуальный зарплатный проект

Согласно действующему законодательству, сейчас работнику можно самостоятельно выбирать банк, в котором будет обслуживаться его зарплатная карта. ВТБ24 идет в ногу со временем, и поэтому банком был разработан специальный продукт - Индивидуальный зарплатный проект.
Работает это следующим образом. Клиент обращается в ВТБ24, оформляет индивидуальную зарплатную карту и далее передает заявление и реквизиты для перечисления в бухгалтерию своего предприятия. Важно, что при стабильном перечислении зарплаты на данную карту клиент ничего не будет платить за ее обслуживание. Кроме того, ему будет доступен абсолютно такой же набор опций и сервисов, как и обычному зарплатному клиенту (уровень карты и набор опций определяются в соответствии с доходом клиента).

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия
Банка России №1623. Реклама.
www.vtb24.ru (0+)








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
37 минут назад

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

сегодня, 11:25
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
сегодня, 11:19
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103