«МегаФон» поможет подобрать смартфон «под тариф»

Бизнес
«МегаФон» поможет подобрать смартфон «под тариф»

Клиенты «МегаФона», подключившие новые тарифы из линейки «Включайся!», могут купить в салонах и интернет-магазине оператора смартфоны по выгодным ценам. Своя модель найдется для каждого из тарифов.

Для одной из наиболее популярных новинок – тарифа «Включайся! Общайся» – подойдет смартфон Samsung J5 Prime. Эта модель отличается специальным режимом энергосбережения, который отключает все фоновые приложения, существенно уменьшая расход заряда аккумулятора. Таким образом, самые общительные абоненты «МегаФона» будут дольше оставаться на связи.

Модель имеет светосильный объектив с диафрагмой F1.9, что позволяет получать отличные снимки даже при низкой освещенности. 13-мегапиксельная камера гарантирует высочайшую четкость изображения и проработку мельчайших деталей. Все это будет удобно именно для клиентов тарифа «Включайся! Общайся», разработанного специально для фанатов соцсетей, тех, кто все время онлайн, делится с друзьями фотографиями или пересылает тексты.

Samsung J5 Prime можно приобрести в интернет-магазине «МегаФона» по специальной цене 9 990 рублей, что на 3 000 рублей меньше средней стоимости по рынку. Чтобы приобрести устройство по специальной цене, нужно пользоваться одним из тарифов линейки «Всё включено S, M, L, XL, VIP» или «Включайся! Пиши, Слушай, Говори, Общайся, Смотри, Премиум», а также подключить опцию «Бонус на счёт». Бонус в размере 3 000 рублей будет зачислен на счет мобильного телефона сразу после покупки устройства.

Подробные условия акции и перечень смартфонов,подходящих к разным тарифам, можно посмотреть на сайте «МегаФона» http://shop.megafon.ru/mobile/-special_prices

Напомним, что новая тарифная линейка «Включайся!» построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей, желающих говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров