В смоленском ТЦ «Макси» открылся ресторан «Бургер Кинг»

Бизнес
В смоленском ТЦ «Макси» открылся ресторан «Бургер Кинг»

Компания «Бургер Кинг Россия» открыла свой второй ресторан сети быстрого питания в Смоленске. Истинных гурманов и любителей блюд, приготовленных по уникальному рецепту, «Бургер Кинг» ждет на территории фудкорта торгового центра «Макси», расположенного по улице 25 Сентября, 35а.

Открытие ресторана «Бургер Кинг» в смоленском ТЦ «Макси» состоялось 16 июня.

Как и во многих ресторанах сети «Бургер Кинг», в новом ресторане в Смоленске будет действовать совместная масштабная акция Burger King и компании Wargaming. При покупке «Танкобургера» посетители ресторана получат три гарантированных бонуса для одной из самых популярных онлайн игр в России World of Tanks, а также возможность получить премиумную игровую технику – 252У «Защитник».

«Танкобургер» – фирменное блюдо «Бургер Кинг», состоящее из черной булочки с кунжутом (цвет булочки достигается за счет натурального красителя – растительного угля), листьев салата, свежего лука, соуса барбекю, говяжьей котлеты, маринованных огурчиков, ломтиков сыра и фирменного соуса «Биг Кинг».

Ежедневно в рестораны «Бургер Кинг» во всем мире приходит более 11 миллионов посетителей. Наши рестораны известны вкусом фирменных блюд, большинство из которых приготовлены с использованием котлет из говядины по уникальной технологии, и отличным соотношением цены и качества. «Бургер Кинг» основан в 1954 году и занимает лидирующие позиции в мире среди сетей ресторанов быстрого питания.

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров