Смоленский дилерский центр Мерседес-Бенц - в числе лучших

Бизнес
Смоленский дилерский центр Мерседес-Бенц -  в числе лучших
На IV ежегодной дилерской конференции, проходившей в середине мая в Москве, дилерский центр Мерседес-Бенц в Смоленске был назван одним из лучших в стране.

География присутствия премиального бренда «Мерседес-Бенц» в регионах России постоянно расширяется. При этом дилерские центры открываются не только в крупных городах, но и в краевых и областных центрах. Около года назад дилерский центр Мерседес появился и в нашем городе, благодаря чему у смолян-почитателей немецких авто появилась возможность покупать и обслуживать «малотоннажки», не выезжая за пределы региона. Но кто бы мог предположить, что спустя такой короткий срок предприятие станет одним из лидеров в отрасли?! 
Во время недавнего делового визита в Смоленск Сорен Хезе, генеральный директор по направлению производства, оптовых продаж, маркетинга и послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей компании «Мерседес-Бенц РУС», отметил не только достойный уровень подготовки команды «Премьер Авто», но и ее высокий профессионализм, подчеркнув: «Премьер Авто» стал нашим партнером в конце 2015 года, но уже достиг многого. Здесь работают молодые, амбициозные люди, рвущиеся вперёд».
«Это третья конференция, в которой мы принимали участие. И то, что наше предприятие было признано «Дилером года 2016» в номинации «Лучший дебют», стало для нас приятным и важным событием, - рассказывает Геннадий Минченков, генеральный директор Группы компаний «Премьер Авто». - Кроме того, мы заняли второе место по продажам малотоннажных автомобилей в ЦФО. Это также существенный результат. Мы гордимся высокой оценкой результатов работы нашей команды».
Эдуард Чернокнижник, управляющий директор Группы компаний «Премьер Авто»: «Стандарты Мерседес едины вне зависимости от того, в какой точке мира находится дилерское предприятие. Это обучение и сертификация всех сотрудников - от менеджеров высшего звена до механиков. В нашем дилерском центре сегодня работают компетентные и опытные специалисты, прошедшие обучение по программам завода-изготовителя и имеющие соответствующие сертификаты».
«Автомобили «Мерседес-Бенц» - это отличное качество, надежность и безопасность пассажиров, поэтому смоленские пассажироперевозчики охотно их покупают. Благодаря открытию в городе дилерского центра, теперь не нужно тратиться, чтобы поехать за машиной в соседний регион. Кроме прочего, клиенты могут получить у нас сервисное обслуживание», - продолжает Геннадий Минченков.
В начале 2017 года дилерский центр получил право на гарантийное и постгарантийное обслуживание легковых машин. Общеизвестно, что легковые автомобили «Мерседес» - лидеры в электронной оснащенности, отсюда и особые требования к оборудованию. На сегодняшний день дилерский центр Мерседес-Бенц в Смоленске оснащен всем самым современным и необходимым оборудованием: подъемниками (в том числе и для бронированных авто), специнструментом, установками для замены масла в автоматических коробках передач, а также для обслуживания кондиционеров, диагностическим оборудованием.
И напоследок еще одна радостная новость для всех любителей и поклонников продукции немецкого автоконцерна: 23 мая подписан контракт на старт продаж легковых автомобилей «Мерседес- Бенц» в Смоленске. Как ожидается, первые легковые «Мерседесы» будут в продаже уже в июне. Смоленск, ул. Кутузова, 50. (4812) 70-88-88.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров