«Поймай» самый быстрый интернет – и выиграй смартфон от «МегаФона»!

Бизнес
«Поймай» самый быстрый интернет – и выиграй смартфон от «МегаФона»!

Каждый абонент «МегаФона» может получить в подарок смартфон за speed-тест мобильного интернета, первым «поймав» самую высокую скорость доступа в любом уголке Смоленской области. Итоги «охоты за скоростью» будут подведены 26 февраля в Ледовом дворце СГАФК по окончании матча «Славутича» с «Челнами».

«МегаФон», который является официальным оператором связи хоккейного клуба «Славутич», проводит конкурсы и розыгрыши призов на домашних матчах любимой смоленской команды. Во время игры с «Челнами» результаты speed-тестов будут оцениваться буквально в режиме онлайн – прислать итоги замеров скорости мобильного интернета от «МегаФона» можно вплоть до окончания первого периода. Первые speed-тесты можно присылать с 18 февраля 2017 года.

Замеры можно производить в любой точке Смоленска и области. После этого фотографию экрана необходимо прислать в виде MMS на номер 8 930 301 20 01, в What’s up или Viber. Самая высокая скорость, зафиксированная в сети «МегаФон», будет оценена главным призом – смартфоном. Награждение победителя состоится прямо на ледовой арене после завершения матча «Славутича».

Обратите внимание: замеры скорости принимаются только от абонентов «МегаФона»! Скрин-фото экранов смартфонов абонентов других операторов связи рассматриваться не будут.

Ловите самый быстрый интернет от «МегаФона»! Приз уже ждет победителя!

Информация об организаторе Конкурса, правилах и срока проведения Конкурса, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

Сроки проведения Конкурса с 18.02.2017г. по 26.02.2017г.








Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров