Юные модели ArtModels рассказали о школе

Бизнес
Юные модели ArtModels рассказали о школе

Модельная школа ArtModels продолжает пополняться новыми лицами. Набор «новобранцев» в среднюю группу подарил школе несколько прекрасных юных моделей, делающих первые шаги в индустрии. О своих впечатлениях рассказывают сами девчонки.

Девочки пришли на свое первое занятие в ArtModels всего месяц назад. Кому-то посоветовала подружка, кого-то привели родители. Большинство девочек об уроках моделинга мечтали с раннего детства. Еще бы! Стать настоящей моделью, ходить по подиуму в красивом платье, проводить время с интересными людьми и позировать фотографам – заветная места миллионов девочек.

- Здесь очень уютно, мне нравится атмосфера, - рассказывает о школе модель Маша Макриденкова. – Очень хорошие учителя, доступно и грамотно все объясняют, учиться легко и приятно. Девушки, что ведут занятия, очень добрые. Если у тебя что-то не получается, они обязательно подскажут, расскажут, как нужно.

Маша добавляет, что и коллектив самой группы сложился, как нельзя лучше. Здесь нет задир и завистников, с самого маленького возраста в ArtModels приучают жить одной большой дружной семьей.

Сестре Маши Софье о моделинге рассказала подруга. Девочка и ее мама заинтересовались. Софья решила тоже попробовать – на пару с красивым близнецом. Пока что разочарования не случилось, ей тоже, как и сестре, все нравится.

А вот Даша Панкова подошла к вопросу с точки зрения пользы.

- Мне хотелось бы научиться красиво ходить, научиться фотографироваться и краситься. Я хочу быть красивой, - делится Даша. – Больше всего мне нравится ходить по подиуму и заниматься танцами. На танцах можно расслабиться, повеселиться, а на дефиле, напротив, нужно быть собранной, контролировать каждый шаг. И это классный навык.

Какой должна быть идеальная модель, по мнению новеньких? Красивой, целеустремленной, самостоятельной. Должна уметь быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения. Станут ли девочки такими моделями? Чутье подсказывает – с подобными амбициями невозможно не добиться желаемого. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров