«Ростелеком» запустил мобильную связь

Бизнес

10 ноября в Смоленском филиале компании состоялась презентация нового продукта. Мобильная связь от «Ростелекома» теперь доступна в 14 регионах ЦФО, в том числе и в Смоленске. Сегодня новой услугой уже пользуются около 400 жителей областного центра.

Везде как дома

Помимо домашних телефона, Интернета, телевидения и дополнительных сервисов (ОТТ-приставка «Интерактивное ТВ 2.0», Smart TV, сигнализация, домофон и др.), в «копилке» «Ростелекома» теперь появилась еще и мобильная связь.

Являясь компанией национального масштаба и присутствуя во всех сегментах рынка услуг связи, на сегодняшний день «Ростелеком» охватывает порядка 32 млн. домохозяйств в России. Безусловно, абонентам удобно получать все телекоммуникационные услуги от одного оператора.

«С мобильной связью от «Ростелекома» вам всегда будут доступны привычные домашние услуги связи - к примеру, на своих планшетах или смартфонах можно смотреть те же каналы, что и дома. Приятный плюс еще и в том, что новая услуга позволит значительно сэкономить - звонки с мобильных телефонов на городские и наоборот будут бесплатными. Дополнительным бонусом для тех, кто выберет «Ростелеком» в качестве оператора мобильной связи, станет разовая скидка на плату за услуги домашней телефонии», - отметил и. о. директора Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Фоменко.

Выбирай свой стиль общения!

Благодаря удобной тарифной линейке каждый абонент «Ростелекома» сможет подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его опциями под свой стиль общения. Тарифная линейка «Суперсимка» предлагает комплекты минут, SMS и мегабайты мобильного Интернета в зависимости от привычного для абонента потребления (S, M, L, XL). Есть и дополнительные опции «Простоинтернет» со своим «размерным рядом» («размер» определяется объемом предоставляемого интернет-трафика). Пользователям мобильной связи «Ростелекома» также доступны стандартные дополнительные услуги - «Кто звонил?», ожидание/удержание вызова, конференц-связь, АОН, переадресация вызовов.

«Ростелеком» позаботился и о представителях бизнеса, разработав для них специальные пакетные и тарифные предложения. При подключении пакетов услуг действует гибкая система скидок. Стать абонентом мобильной связи «Ростелекома» очень просто! Достаточно пользоваться или подключить хотя бы одну из его основных услуг (домашний телефон, «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ»). Поэтому спешите! Кстати, подключить домашний телефон сейчас можно совершенно бесплатно.

SIM-карта «Ростелекома» подходит для любых устройств - смартфонов, планшетов, мобильных телефонов. Купить ее можно в ближайшем Центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», оформить заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также приобрести SIM-карты вы можете у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, по сути, не выходя из квартиры - при подключении любой из услуг компании.

В скором времени смоляне смогут оценить еще несколько новинок от «Ростелекома» - мобильное приложение-коммуникатор «Аллё!», которое будет привязано к номерам домашних телефонов и позволит по выгодным тарифам осуществлять междугородные звонки, а также решение «Умный дом», связанное с безопасностью и управлением ресурсами.








Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

сегодня, 12:07
8 минут назад
сегодня, 11:55

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103