С планшетом от «МегаФона» любимые фильмы всегда «в кармане»

Бизнес

Ценители высоких скоростей мобильного интернета могут приобрести в салонах «МегаФона» 4G-планшет Oysters всего за 3 990 рублей – вдвое ниже обычной цены.

Для участия в акции нужно подключить при покупке опцию «Интернет Планшет S» и оплатить пользование ею на три месяца вперед. Кроме самого планшета каждый участник акции получит трехмесячную бесплатную подписку на более чем на 100 сериалов пакета «Амедиатека», который можно смотреть через приложение MegaFon.TV.

Планшет Oysters T74HMi LTE работает под управлением операционной системы Android 6.0. 7-дюймовый дисплей позволяет просмотривать видео в высоком разрешении без задержки, а 4-ядерный процессор обеспечивает высокую производительность при использовании даже самых требовательных приложений. Комплект, включающий само устройство и опцию «Интернет Планшет S», станет отличным подарком для фанатов эпических саг и ситкомов, любителей политических драм и закрученных детективных сюжетов: с сервисом MegaFon.TV покупателю станут доступны 50 телевизионных каналов и один художественный фильм в месяц без дополнительной платы.

«Часто нам приходится сожалеть о том, что любимый фильм или сериал идут в то время, когда мы работаем или заняты другими делами. Теперь это в прошлом: с приложением MegaFon.TV можно смотреть телепрограммы и кино в любой удобный момент – например, в обеденный перерыв или просто в дороге. А скорости интернета 4G и технологические возможности нашей сети сделают такой просмотр максимально комфортным», – комментирует директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в офисах продаж и обслуживания компании «МегаФон», а также на сайте megafon.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
14 минут назад
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
50 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 11:39
Сомнительный алкоголь крепостью 32-34 градуса и безакцизный ...
Новости партнеров