MegaFon.TV собрал «армию» в 60 000

Бизнес

С 25 апреля на MegaFon.TV одновременно с мировой премьерой появился шестой сезон «Игры Престолов». Абоненты «МегаФона» получили возможность бесплатно смотреть этот культовый сериал. В том числе по этой причине с апреля по июнь количество активных пользователей сервиса MegaFon.TV в Северо-Западном филиале «МегаФона» увеличилось на 46,25%.

Такой рост объясняется, конечно, не только пакетом «Амедиатека», содержащий «Игру престолов»: пользователи сервиса могут смотреть самые разные каналы и фильмы. На MegaFon.TV есть пакеты «по интересам» для любителей спорта, музыки, познавательных передач, художественных фильмов.Так, Есть специальный детский пакет. Какой из этих вариантов вы выберете – такова и будет цена услуги.

Особым предложением для любителей футбола стал дополнительный пакет «Весь Футбол HD» на МегаФон.ТВ. Все матчи доступны в записи, чтобы можно было пересмотреть самые яркие моменты.

В пакет «Весь Футбол HD» вошли 4 премиальных ТВ-канала «Матч! Футбол 1 HD», «Матч! Футбол 2 HD», «Матч! Футбол 3 HD» и «Наш футбол». Стоимость пакета – 14 рублей/сутки. Интернет-трафик при просмотре МегаФон.ТВ для пользователей большинства интернет-опций и самых популярных тарифов «Все включено» начиная с пакета «М» абсолютно бесплатный.

Важной особенностью является то, что для абонентов «МегаФона», подключенных на тарифы линейки «Все включено» M, L, XL и VIP или опции «Интернет M, L XL» при использовании «MegaFon.TV» трафик не тарифицируется.


«Сервис MegaFon.TV становится популярнее с каждым месяцем. Уже порядка 60 000 абонентов смогли оценить его удобство. Рост популярности услуги связан и с летним периодом, когда наши абоненты проводят свободное время за городом, на озёрах и дачах. Благодаря широкому покрытию сети и качеству связи смотреть интересные фильмы и любимые сериалы можно практически в любом месте Смоленской области», – говорит Дмитрий Сенигов, директор Смоленского отделения компании «МегаФон».

С подробными условиями предоставления услуги и содержанием пакетов можно ознакомиться на сайтах www.megafon.tv и www.pskov.megafon.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров