МегаФон делает интернет безлимитным

Бизнес

С 13 июня у абонентов МегаФона на линейке тарифных планов «Всё включено» будет абсолютно безлимитный интернет. Для этого им достаточно бесплатно подключить на свой тариф опцию «МегаБезлимит».

Новая опция «МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Всё включено S-VIP», включая архивные. Первое подключение — бесплатное. Абонентская плата ежедневная и зависит от тарифа: чем старше тарифный план, тем меньше плата, а на тарифе «Всё включено VIP» безлимитный интернет предоставляется бесплатно.

«Опция «МегаБезлимит» — это возможность для наших абонентов, не меняя привычного тарифного плана, получить доступ к безлимитному интернету. Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить её можно на любой срок, когда это нужно, — отметил Дмитрий Сенигов, директор Смоленского отделения компании «МегаФон». — Сегодня у МегаФона почти 30 миллионов пользователей интернета, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными».


Действие безлимитного интернета ограничено только домашним регионом. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Всё это без ограничений и переплат.

Ознакомиться с условиями специального предложения подробнее можно на официальном сайте оператора www.megafon.ru. Опция доступна для абонентов МегаФона всей России, кроме абонентов Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО, Республики Крым и г. Севастополь. Размер абонентской платы отличается в зависимости от региона.









Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
Новости партнеров