К лету «МегаФон» удвоил интернет-трафик на пакетных тарифах

Бизнес

С 1 июня при подключении к тарифам линейки «Всё включено» абоненты получат на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Размер абонентской платы при этом не изменится.

Этой весной «МегаФон» значительно обновил линейку «Всё включено», условия тарифов начали действовать в путешествиях почти по всей России так же, как в домашнем регионе. Таким образом, отпала необходимость подключать дополнительные опции для оптимизации расходов на связь в национальном роуминге. А к отпускному сезону приготовил очередное выгодное предложение: в два раза больше интернета за ту же цену.

«Больше трафика летом потребуется не только туристам, которые любят делиться впечатлениями от поездок по стране и миру в соцсетях или искать там нужную информацию. Интернет от «МегаФона» доступен практически на всей территории Смоленской области, так что даже вдали от города, на даче наши абоненты смогут читать на своих мобильных устройствах новостные сайты, смотреть кино или узнавать прогноз погоды», – комментирует директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Двойной пакет трафика начисляется автоматически при подключении к

тарифам «Всё включено» от S до VIP в период акции. Ознакомиться с условиями специального предложения подробнее можно на официальном сайте оператора www.megafon.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

28 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
Новости партнеров