На MegaFon.TV шестой сезон «Игры престолов» появится одновременно с мировой премьерой

Бизнес

С 25 апреля только у абонентов «МегаФона» будет уникальная возможность бесплатно увидеть культовый сериал «Игра престолов». Для тех, кто забыл содержание саги, на MegaFon.TV собраны все пять предыдущих сезонов.

С 17 апреля абоненты, подключенные на тарифы популярной линейки «Все включено» (за исключением пакета XS), и пользователи большинства интернет-опций получат бесплатный доступ к сериалам «Амедиатека» на MegaFon.TV. А это значит, что можно свободно смотреть новые серии «Игры престолов» и другие сериалы в хорошем качестве.

«“Игра престолов”, безусловно, самый долгожданный сериал этой весны. Поэтому для всех поклонников саги мы приготовили приятный сюрприз: теперь не нужно искать, скачивать и оплачивать новые серии. Этим уникальным предложением могут воспользоваться несколько миллионов пользователей тарифов «Все включено», а также все те, кто реш ит подключиться на них в ближайшее время», – говорит Юрий Кожанов, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского отделения компании «МегаФон».

Для всех остальных абонентов «МегаФона» стоимость подписки на пакет «Амедиатека» составит 17 рублей в сутки. Следить за развитием событий в Вестеросе можно с экрана планшета или смартфона в любом месте благодаря высоким скоростям мобильного интернета от «МегаФона». А пользователи Smart TV смогут наслаждаться любимым сериалом прямо у себя дома, устроившись на диване.

Новые серии на MegaFon.TV будут появляться одновременно с мировым выходом, так что поклонникам не придется ждать. Просто установите бесплатное приложение MegaFon.TV и оставайтесь по-настоящему рядом с любимыми героями в самом центре страстей, интриг и сюжетных хитросплетений.

Подробности об услуге MegaFon.TV – на сайте www.megafon.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров