Встречай весну по-настоящему!

Бизнес

В прошедшие выходные в ТРЦ «Макси» компания «МегаФон» предложила всем посетителем встретить весну по-настоящему. У посетителей была возможность поучаствовать в работе интерактивной площадки, создать собственные видеоролики и выложить на скоростях 4G в интернет, сделать селфи и на месте получить на память магнит со своей фотографией.

На празднике весны всем нашлось занятие по душе: интерактивные задания для взрослых, сладкая вата и воздушные шары для детей, огромный пазл из кубиков в стиле «Мегафона» для всей семьи. В специальной фотозоне посетители смогли сделать семейное фото или крутое селфи, выложить фото в социальные сети на скоростях 4G и на месте получить брендированый магнит со своей фотографией.

А консультанты компании «МегаФон» рассказали о новых выгодных условиях всей линейки тарифных планов «Все включено», о скидке 50% для новых пользователей и помогли выбрать свой «оптимальный» тариф для каждого.

«Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы создавать открытый диалог между компанией и абонентом, мы предлагаем клиентам “тестировать и учиться” вместе. И именно формат интерактивных площадок помогает интересно проводить время всей семье, формировать новые впечатления, новые эмоции, а «МегаФон» предлагает поделиться ими с близкими и друзьями», – говорит директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров