Говорит и показывает MegaFon.TV!

Бизнес
Говорит и показывает MegaFon.TV!

Что удобнее: покупать молоко в одном магазине, хлеб – в другом, а сыр – в третьем, или же делать это в одном отделе супермаркета? Ответ очевиден. Однако в других сферах нам часто приходится обращаться в разные компании и платить «по двум счетам». А то и по трем. Например, раньше в «разных карманах» у нас лежали услуги мобильных операторов, новинки кинопроката и любимые телепередачи. Сейчас все намного проще: сервис MegaFon.TV позволяет абонентам «МегаФона» смотреть кино и телеканалы на мобильных устройствах, телевизорах Smart TV или компьютерах.

«В числе главных преимуществ сервиса MegaFon.TV – отличное качество изображения: все фильмы и каналы транслируются в HD, – рассказывает директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов. – Кроме того, на этом сервисе легко доступен лицензионный видеоконтент. Не секрет, что найти тот или иной фильм с хорошей «картинкой» на YouTube и похожих ресурсах бывает проблематично, а многие сайты, где нужное видео когда-то было, закрыты в рамках борьбы с пиратством. На MegaFon.TV только лицензионный контент, так что нужная передача или кино найдутся – и, как я уже упоминал, в HD-качестве».

У сервиса есть и другие важные для абонентов преимущества. Так, при просмотре мобильного видео на сайтах телекомпаний в любом случае придется платить за интернет-трафик. Но если вы абонент «МегаФона» и у вас подключены тарифы линейки «Все включено» с пакетами: M, L и VIP или опции «Интернет S, M, L XL» и «Интернет планшет S», при использовании «MegaFon.TV» трафик не тарифицируется.

У вас другие тарифы? Не проблема! По условиям акции, которая будет идти в «МегаФоне» до конца декабря 2016 года, вы можете «попробовать» MegaFon.TV – и в течение 30 дней смотреть 30 телеканалов из пакета «Пробный» также без оплаты интернет-трафика.

Какова же цена услуги? Она невелика – это от 5 до 8 рублей в день. На MegaFon.TV есть много пакетов «по интересам» – для любителей спорта, музыки, познавательных передач, художественных фильмов. Есть специальный детский пакет. Какой из этих вариантов вы выберете – такова и будет цена услуги. Кстати, MegaFon.TV можно подключить всего на один день – например, если хотите вечером с друзьями посмотреть фильм в HD или занять ребенка в поезде. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт www.megafon.tv!








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

Новости партнеров