DroidOne – магазин для ценителей качественного звука

Бизнес

Пять причин для покупки в кибермаркете проверенной электроники: разбираемся, почему смоляне выбирают DroidOne, а также как в Смоленске собрать акустическую систему или кинотеатр вашей мечты.

Сейчас любой товар можно приобрести, не выходя из дома, благо интернет-магазинов много. Но сколько среди них могут похвастаться одновременно и доступными ценами, и разнообразным ассортиментом, и качественным сервисом?

Создатели DroidOne, который работает с 2012 года, постарались объединить эти составляющие. И сейчас делаю все возможное, чтобы клиент остался доволен покупкой и обратился сюда вновь. Кибермаркет предлагает товары по наиболее привлекательным ценам, не забывая о качественном сервисе и профессионализме сотрудников, которые помогут вам сориентироваться в многообразии гаджетов и сделать правильный выбор.

Следует отметить, что DroidOne - одна из немногих фирм (если не единственная), которая специализируется в Смоленске на Hi-Fi-системах. Почти пять лет назад в Смоленске появился первый Hi-Fi-салон. Любители хорошего звука могут в специальной комнате прослушивания протестировать усилители, CD-, Blu-ray -, виниловые проигрыватели и оценить качество аппаратуры различных фирм. Не нужно думать, что профессиональное звучание у себя дома – это нечто недоступное. Цена акустических систем, которые предлагает DroidOne - от 20 тыс. рублей (для рядовых вариантов) до нескольких миллионов (для топовых, Hi-End- уровня). В любом случае, специалисты компании стараются выжать из бюджета максимум. Если это кинотеатр, то не пластиковый, который дает 5 процентов того, что хотел донести звукорежиссер. Сотрудники DroidOne помогут подобрать оптимальный комплект, подскажут и настроят аппаратуру, под конкретное помещение и под конкретные задачи (кто-то хочет слушать рок, а кто-то - классику, а кто-то собирается смотреть фильмы), чтобы она выдала все, на что способна. Компания имеет полный спектр продукции, представленной в России, а так как является дилером, может держать цены даже ниже, чем в Москве. Причем, в отличие от столицы, доставка по городу и настройка бесплатная. И гарантия тоже будет «смоленская», в случае чего не придется везти крупногабаритный груз за 300 километров. В отличие от других фирм, торгующих «мэйнстримом», в DroidOne есть эксклюзивные предложения от таких фирм как, Ground Zero, Parasound , Focal, которых больше в Смоленске нигде не найти. Вообще «фишка» кибермаркета в том, что он торгует проверенной техникой серьезных брендов, будь то телефоны, смартфоны, фотоаппараты, планшеты или аудиотехника.

Постараемся кратко сформулировать основные конкурентные преимущества DroidOne.

1. В кибермаркете представлен широкий выбор (около 4 тыс. позиций) мобильных телефонов, планшетов, фототехники, игровых приставок, Hi-Fi-систем, домашних кинотеатров, автомобильных акустических систем. Есть здесь и «мелочи» типа флэшек, наушников, портативных колонок, чехлов для различных девайсов, звуковых шнуров. DroidOne предлагает продукцию крупнейших брендов, таких как Apple , а также хорошо известных знатокам фирм Audision, JBL, Fokal, Marants, BOSE, Pioner, Allpine, Bowersand Wilkins, Magnat, Bryston, Parasound, Nad, Denon, Onkyo, Rotel и других.

2. Сотрудники DroidOne помогут подобрать оптимальную модель и комплектацию в зависимости от его потребностей клиента и его финансовых возможностей. Установка и настройка производится бесплатно, доставка по городу тоже безвозмездная.

3. Время ожидания при заказе товара, которого нет в наличии, обычно не превышает недели.

4. Формат небольшого сетевого магазина позволяет держать привлекательные цены за счет меньших по сравнению с конкурентами накладных расходов.

5. DroidOne – для тех, кто стремится быть на гребне технологической волны. Так, в первом Hi-Fi-салоне Смоленска вы сможете прослушать свои любимые композиции на профессиональной аппаратуре. А специалисты компании спроектируют и построят домашний кинотеатр вашей мечты. Также с их помощью вы можете оснастить лучшими гаджетами свою машину и даже - дотянуться до неба и сделать эпическую аэросъемку профессионального качества своими руками (с помощью дрона DJI Phantom).

Сайт компании: http://droidone.ru/

Специалисты компании ответят на все ваши вопросы по телефонам +7 (4812) 31-31-07, 8 (800) 505-31-07, с 10:00 до 22:00.

Адрес салона DroidOne: Смоленск, ул. Ленина, 8а, время работы с понедельника по пятницу - с 10:00 до 21:00, суббота и воскресенье - с 11:00 до 20:00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров