Tele2 объявляет конкурс «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета»

Бизнес

Смоленск -Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета». Абоненты Tele2 Смоленской области, скачавшие наибольший объем интернет-трафика среди всех абонентов оператора в регионе в период с 15 декабря 2015 г. по 15 февраля 2016 г. смогут побороться за обладание одним из гаджетов: IPhone 6S, IPad, Samsung Galaxy S6 или Samsung Galaxy tab

Конкурс «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета» пройдет в несколько этапов. Сделать себе отличный подарок к Новому году в виде IPhone 6S или IPad смогут абоненты Tele2 Смоленской области, принявшие участие в конкурсе с 15.12.2015 г. по 15.01.2016 г. А в промежуток с 15.01.2016 г. по 15.02.2016 г. абоненты смогут побороться за обладание смартфоном Samsung Galaxy S6 и планшетом Samsung Galaxy tab. Стать победителем конкурса и получить заветный приз смогут абоненты Tele2 Смоленской области, ставшие лидерами по объему скачанного интернет-трафика за один из периодов.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

«Новый год - пора подарков, а Tele2 любит дарить подарки. Принять участие в конкурсе и выиграть крутой гаджет может каждый абонент Tele2 нашей области. Как это сделать, каждый решает сам. Смотрите фильмы, слушайте музыку, делай все что любите с мобильным интернетом от Tele2 и у вас появится возможность выиграть один из стильных гаджетов»

Принять участие в конкурсе смогут абоненты Tele2, подключенные к пакетным тарифным планам: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» или к любому тарифу для физических лиц без абонентской платы с подключенной услугой : «Пакет интернета», «Портфель интернета», «Чемодан интернета», «Интернет в планшет».

Промежуточные и финальные результаты конкурса будут анонсироваться в официальной группе Tele2 в социальной сети «Вконтакте» - «Tele2 Смоленск». Получить более подробную информацию об акции можно на сайте tele2.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
47 минут назад
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров