Tele2 участвует в конференции «Битва за клиента»

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в первой смоленской конференции по маркетингу и продажам «Битва за клиента». В своем выступлении сотрудники компании рассказали смоленским предпринимателям как сохранить клиентов в сложной рыночной обстановке.

Организатором мероприятия выступило агентство креативных решений «Кит Медиа». Tele2 выступила партнёром в проведении конференции, а свое выступление менеджер по развитию корпоративного бизнеса, Олег Горохов посвятил важному вопросу в текущей рыночной ситуации – развитию бизнеса и сохранению клиентов.

На организованном мероприятии смоленские предприниматели смогли посетить выступления знаменитых экспертов по маркетингу и рекламе во всех областях: телевидение, радио и, конечно, интернет.

В своих выступлениях спикеры поделились знаниями и опытом в управленческой деятельности, области продаж и примерами реальных успешных бизнес-кейсов.

Среди самых оригинальных для смоленских предпринимателей оказались два проекта от Tele2: «Голос для дела» и «Корпоративная АТС». Первый проект дает возможность озвучить приветственный ролик для входящих звонков выбрав один из голосов знаменитых дикторов Российского телевидения. Среди дикторов проекта – Дмитрий Полонский, голосом которого говорят герои Роберта Де Ниро, Дастина Хоффмана, Джека Николсона и Вуди Харрельсона; Антон Алехин, официальный голос компаниц BMW, Lexus, Audi; Инга Брик, ведущая радиостанции «Хит FM», «Русское радио» и многие другие. Принять участие в программе «Голос для дела» могут предприниматели, подключившиеся к бизнес-тарифам Tele2: «Альфа», «Бета», «Сириус» абсолютно бесплатно.

Услуга «Корпоративная АТС» позволяет повысить эффективность обработки входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов, а также оптимизировать инфраструктуру компании путем объединения номеров Tele2 в единую линию. Новая услуга включает в себя: многоканальный номер, настраиваемое голосовое меню, бесплатную переадресацию входящих звонков с возможностью управления настройками, а также бесплатные звонки между сотрудниками компании по коротким внутренним номерам

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

«Конференция «Битва за клиента» позволила смоленским предпринимателям получить положительный опыт и сформировать свой вектор развития в сложной рыночной обстановке. В рамках конференции мы презентовали интересные бизнес-проекты: «Голос для дела», «Корпоративная АТС». Эти услуги дают возможность предпринимателям создать положительный образ своей компании и подняться на новый уровень в восприятии клиентов. Благодаря ценовой политике альтернативного оператора каждый предприниматель имеет возможность воспользоваться нашими услугами на выгодных условиях».

Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуги «Корпоративная АТС и «Голос для дела» можно в любом салоне связи Tele2








Загрузка комментариев...
Читайте также
53 минуты назад
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров