Tele2 отменяет для смолян плату за перенос номера

Бизнес

Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о специальной акции по услуге переноса номера MNP (mobile number portability). До конца января 2016 года жители Смоленской области могут бесплатно перейти в сеть Tele2, сохранив свой номер мобильного телефона.

Услуга MNP позволяет сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Смоленской области. Процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. На это время абонент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Абонент будет проинформирован в виде SMS-сообщения о ходе процесса, а также о дате и времени окончательного переноса номера. Повторно воспользоваться услугой MNP можно через 70 дней после завершения предыдущего переноса.

В период с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года для жителей Смоленской области действует специальное предложение - бесплатный перенос номера мобильного телефона в сеть Tele2.

Согласно внутренним исследованиям оператора, количество переходов в сеть Tele2 из сетей других мобильных операторов Смоленской области увеличилось на 22% с момента запуска 3G в регионе. Высокоскоростной интернет по невысокой цене является весомым аргументом в выборе мобильного оператора, ведь согласно исследования компании ComNewsResearch за сентябрь 2015 г. стоимость пакетных тарифов альтернативного оператора с включенным интернет-трафиком в среднем на 22% выгоднее, чем аналогичные предложения на рынке мобильных услуг.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«С отменой, так называемого, «мобильного рабства» у абонентов появилась возможность сохранить свой номер телефона при переходе в сеть другого оператора. До конца января мы предоставляем уникальную возможность для жителей региона совершить переход в сеть Tele2 абсолютно бесплатно. Процесс перехода максимально оптимизирован, поэтому абоненты не почувствуют на себе неудобств. Уверена, что новые абоненты альтернативного оператора оценят значительную разницу в затратах на связь и смогут оценить возможности нашего скоростного мобильного интернета».

Для новых абонентов, перешедших в сеть Tele2, оператор предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 3 ГБ, 5 ГБ соответственно), а также количеством минут и SMS.

Более подробную информацию об услуге MNP можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru, посвященный услуге переноса номера.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров