Смотри по-новому! «Ростелеком» представляет смолянам «Интерактивное ТВ 2.0»

Бизнес

С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивное ТВ» становится доступен в любом месте, где есть Интернет от любого провайдера.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы аккумулировать у себя максимум отличного ТВ- и видеоконтента и предоставлять его потребителям, подключенным по любой технологии. Ранее компания запустила мультимедийный портал, сделала приложения для планшетов и Smart TV.

Благодаря новой ОТТ-приставке «Интерактивное ТВ» стало доступно на всех экранах. Приставку можно подключить беспроводным способом - через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных - от 3 Мбит/с), то есть не потребуется прокладывать дополнительные провода по квартире.

«С помощью новой ТВ-приставки наш контент доступен в любом месте, где есть Интернет. Приставка - отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления. Запуская новый продукт, компания «Ростелеком» продолжает развиваться в соответствии со своей стратегией, направленной на укрепление лидерства в цифровых сервисах, включая сегменты телевидения и видеоконтента», - говорит Николай Коваленко, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком».

В настоящее время пользователям приставки «Интерактивное ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» (122 канала, в том числе 29 - познавательных, 13 - кино, 15 - музыкальных, 13 - спортивных). Также можно подписаться на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала).

В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тыс. фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 - в HD-формате, 60 - в 3D, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката, еще до выпуска на DVD.

Например, уже сегодня можно посмотреть недавние премьеры - «Форсаж 7», «Терминатор: Генезис», «Головоломка» и «Мир Юрского периода». Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивное ТВ» - «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр сначала, архив передач), «Караоке» (2 тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до пяти экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV). Сервисы «Мультискрин» и «Родительский контроль» предоставляются бесплатно, на «Управление просмотром» действует акция, также предполагающая бесплатное использование сервиса до конца января 2016 года.

Отличная идея для новогоднего подарка: до 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести по специальной цене - 1 990 рублей. Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.








Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров