Сервис, которому доверяют

Бизнес
Компания «ЛБР-АгроМаркет» перевела всех своих сотрудников в Смоленской области на «МегаФон» с сохранением номеров. Поводом для такого решения стало обслуживание на пяти «пробных» SIM-картах «МегаФона», подключенных корпоративным клиентом оператора ранее.

Профиль работы компании «ЛБР-АгроМаркет» – продажа сельскохозяйственной техники по всей России. При такой специфике бизнеса качество и цена услуг связи имеют первостепенное значение. Сравнив предложения разных операторов, руководители компании решили отдать предпочтение «МегаФону». К пяти «пробным» SIM-картам добавились еще 85 номеров, перенесенных в «МегаФон» с сохранением номеров и подключенных на тариф «Корпоративный безлимит».

«Переход в рамках услуги MNP удобен потому, что нет необходимости менять номера и уведомлять об этом многочисленных покупателей и партнеров. Кроме этого, перевести номера от другого оператора можно легко и быстро. Наши клиенты это оценили – как и сервис «МегаФона», который в конечном итоге и стал причиной выбора в пользу нашей компании», – говорит Александр Шишкин, старший специалист по развитию и сопровождению крупных корпоративных клиентов Смоленского отделения компании «МегаФон».







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

34 минуты назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров