Tele2 открывает новый салон связи в Смоленске

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет тожественное открытие нового салона связи по адресу: ул. Крупская, 32 (магазин «Магнит»). Гостей праздника ждут интерактивные игры и стильные подарки от оператора.

Праздничное открытие салона связи Tele2 состоится 30 октября в 15:00 и продлится до 17:00. В этот день все желающие смогут принять участие в честных конкурсах и выиграть USB-модемы, а также стильные сувениры от альтернативного оператора сотовой связи.

Фирменный салон связи оператора оснащен современным торговым оборудованием и работает согласно принятой концепции «супермаркета» связи. Посетители центра обслуживания абонентов смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию квалифицированного специалиста, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2: «Качественный сервис наряду с низкими ценами являются основой нашей стратегии. Нам важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта. Именно поэтому мы постоянно развиваем нашу сеть дистрибуции, открывая новые салоны и совершенствуем уже имеющиеся. При этом мы всегда следуем принципу «шаговой» доступности. На основании этого, место размещения нового салона мы выбирали из потребностей и пожеланий наших абонентов».

Помимо услуг Tele2, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

Адреса салонов связи Tele2 Смоленской области размещены на tele2.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров