Дом, где сбудутся ваши мечты

Бизнес

На состоявшейся с 15 по 17 октября 2015 года Смоленской международной строительной выставке большой интерес у посетителей и участников мероприятия вызвала презентация проекта нового многоквартирного дома, к возведению которого по улице Ново-Рославльской, 18, приступила в сентябре компания ООО «Метрум». С его генеральным директором, президентом группы компаний «Метрум груп» В. Н. ПОТАПОВЫМ – наш сегодняшний разговор.

До центра города рукой подать

- Вениамин Николаевич, на площадке, где будет возведен новый дом, пока еще идут подготовительные работы к предстоящей закладке фундамента, тем не менее уже есть желающие (в том числе они были и среди посетителей выставки) приобрести здесь квартиры. В чем причины столь высокой популярности?

- Больше всего людей, конечно же, привлекает местоположение строящегося здания. От него до центра города рукой подать, а это не только престижно, но и удобно. К тому же рядом оживленные транспортные магистрали – улицы Кирова и Крупской, откуда все, кто пока не обзавелись собственными автомобилями, без труда могут добраться в любой район Смоленска, воспользовавшись трамваем или троллейбусом, автобусом или маршрутным такси.

В шаговой доступности детские сады и школы, медицинский и строительный колледжи, медакадемия, магазины, супермаркеты, торговые дома, кафе и столовые, почта, отделения многих банков, офисы различных компаний. Короче говоря, инфраструктура здесь - лучше некуда.

Квартира - лифт - подземный гараж

- А сам дом чем привлекателен для будущих жильцов?

- Высоким качеством, максимальным уровнем комфорта, возможностью выбрать подходящий вариант планировки. При монолитном строительстве (а именно по такой технологии будет возведена эта 90-квартирная «десятиэтажка») здание получается прочным, долговечным, сейсмоустойчивым.

В нем улучшены тепло- и звукоизоляционные характеристики. Полы, стены, потолки ровные, а поскольку жилье сдается с предчистовой отделкой, то новоселы могут сразу постелить ламинат или паркет, поклеить обои, побелить потолки. Во всех квартирах установим пластиковые окна, персональные счетчики на воду, газ, электричество, водоочистительные фильтры, а также итальянские настенные двухконтурные газовые котлы для отопления и горячего водоснабжения.

Просторные (общей площадью от 43 до 141 квадратных метров) одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры разнообразных планировок с кладовками, большими кухнями, балконами будут располагаться со второго по десятый этаж, на первом - запланировано разместить магазины и офисы, а в подвале - автостоянку, куда владельцы машин, живущие в каждом из трех подъездов, могут попасть, воспользовавшись бесшумными итальянскими лифтами фирмы OTIS.

Хотелось бы особо отметить отменное качество всех строительных, монтажных и отделочных работ, которое достигается благодаря высокой квалификации наших специалистов, умелому использованию современных технологий, материалов, инструментов и оборудования.

Цветы на фоне цветного фасада

- Судя по проекту, дом будет «цветной».

- Да, в оформлении фасада с первого по десятый этаж решено использовать зеленый, красный и желтый облицовочный кирпич. Общую цветовую гамму здания гармонично дополнят клумбы, газоны, детские площадки. Кроме того, благоустройство придомовой территории включает в себя удобные подъездные пути к каждой секции дома и так называемые гостевые автопарковки.

По вопросам покупки квартир, помещений для магазинов и офисов, гараж-стоянок в доме № 18 по улице Ново-Рославльской обращайтесь по телефонам: +7(4812) 620-620, +7-903 893-82-22 или напрямую в отдел продаж по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Рославльская, д. 9.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров