Tele2 озвучит рекламу смоленских предпринимателей голосами голливудских актеров

Бизнес

Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте программы «Голос для дела». На сайте проекта golosdladela.ru смоленские предприниматели могут бесплатно создать рекламный ролик, который озвучат профессиональные дикторы российского телевидения и кино.

Чтобы получить доступ к созданию рекламы, предпринимателю необходимо пройти простую регистрацию на сайте проекта golosdladela.ru. Специальный конструктор текстов позволит сделать короткий и емкий ролик, эффективно продвигающий все преимущества бизнеса.

На сайте проекта предприниматель также может выбрать голос диктора российского телевидения, которым и будет озвучен рекламный ролик. Среди дикторов проекта – Дмитрий Полонский, голосом которого говорят герои Роберта Де Ниро, Дастина Хоффмана, Джека Николсона и Вуди Харрельсона, Антон Алехин, официальный голос компаниц BMW, Lexus, Audi, Инга Брик, ведущая радиостанции «Хит FM», «Русское радио», «Европа Плюс», Елена Соловьева, озвучивающая в российском кинопрокате Джулианну Мур, Кэтрин Зету-Джонс и Сару Джессику Паркер.

Программа «Голос для дела» продлится до 1 декабря 2015 года. Принять участие в ней смогут предприниматели, подключившиеся к бизнес-тарифам Tele2: «Альфа», «Бета», «Сириус».

Все тарифные планы разработаны для различных потребностей бизнеса. Например, тарифный план «Альфа» предназначен для руководителей компании, которые активно общаются и пользуются мобильным интернетом. Тариф включает в себя безлимитные звонки внутри сети Tele2, 1600 минут и SMS на любые номера Смоленской области и Tele2 Россия, 6 ГБ интернет-трафика на 3G-скоростях.

Тарифный план «Сириус» разработан для сотрудников и включает в себя безлимитные звонки внутри компании, 600 минут и SMS на любые номера Смоленской области и Tele2 Россия, 3 ГБ интернет-трафика.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2: «Tele2 продолжает традицию необычных маркетинговых программ, созданных для поддержки предпринимателей. Проект «Голос для дела» позволяет создать оригинальный и престижный аудиоролик с приветствием для входящих звонков или для рекламы на радио. Знакомые миллионам голоса популярных радио- и телеведущих смогут стать визитной карточкой вашего бизнеса. Уверена, что новая программа поможет предпринимателям поднять уровень доверия клиентов и привлечь внимание новых деловых партнеров».








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
18 минут назад
Сегодня губернатор Смоленской области с командой работает в ...
сегодня, 13:58
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
сегодня, 14:03
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
Новости партнеров