Связь в формате «Макси»

Бизнес

Компания «МегаФон» улучшила качество связи в ТРЦ «Макси».

Современные архитектурные объекты часто требуют «индивидуального подхода» в вопросе обеспечения связью. Некоторые строительные материалы (например, массивные металлические или стеклянные конструкции) могут ослаблять радиосигнал, и тогда у абонентов сотовых операторов возникают проблемы с использованием телеком-услуг. Были такие сложности и у посетителей ТРЦ «Макси». Запуск «МегаФоном» современного оборудования, учитывающего все конструктивные особенности здания, позволил абонентам оператора комфортно пользоваться как голосовой связью, так и мобильным интернетом.

Проект индор-покрытия крупного торгового центра с использованием разветвленной антенно-фидерной сети «МегаФон» реализовал в Смоленске первым из сотовых операторов. По словам руководителя по инфраструктуре Смоленского отделения компании «МегаФон» Константина Сазонова, в ходе этого проекта в торговом комплексе было установлено 23 антенны, проложено около 2,5 км электрических кабелей, 1,2 км оптоволокна, более 1 км фидерных трасс. Все работы проводились в ночное время, чтобы не создавать неудобств посетителям. В результате абоненты «МегаФона» могут пользоваться сотовой связью и беспроводным интернетом на скоростях до 42 Мбит/с на территории всего комплекса.

Качественная связь от «МегаФона» сделает комфортным пребывание в ТРЦ и посетителей, и сотрудников находящихся там магазинов. Многие только открываются, и их руководство определяется с выбором телеком-оператора. Теперь решить этот вопрос стало гораздо проще. Помимо качественной связи и высокоскоростного интернета клиентам компании доступны выгодные тарифные планы, учитывающие любые потребности в телеком-услугах.








Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
41 минуту назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров