Стоимость серебряных номеров в интернет-магазине Tele2 снижена на 30%

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит распродажу серебряных номеров в интернет-магазине. Смоляне могут приобрести номер этой категории со скидкой 30%.

В рамках специальной акции в интернет-магазине Tele2 снижена стоимость красивых номеров на 30%. Цена стартового комплекта составляет всего 200 рублей, вместо 300 рублей.

Серебряные номера отличаются от обычных красивым сочетанием одинаковых пар цифр и цифр, зеркально дублирующих друг друга. Например, клиентам онлайн-сервиса доступны по сниженной стоимости номера формата +7-952-ХХХ-77-66 или +7-904-ХХХ-93-93.

Посетители интернет-магазина могут самостоятельно выбрать номер, подобрать тариф и точку самовывоза, где им удобно забрать заказ. Услуги онлайн-сервиса Tele2 доступны в Смоленске и 14 районных центрах региона.

При подключении в интернет-магазине смолянам предлагается четыре выгодных тарифа, разработанных с учетом различных профилей потребления – «Черный» (500 Мб интернет-трафика и бесплатные звонки на Tele2 Смоленской области), «Очень черный» (3Гб интернет-трафика и 300 минут и SMS), «Оранжевый» (1 коп./сек. На все номера Смоленской области) и «Зеленый» (от 3,45 руб/мин. в страны СНГ). Все тарифы не имеют скрытых условий и «звездочек».

Акция «Серебряные номера со скидкой 30%» действует до 30 июня 2015 года. Подробная информация на сайте smolensk.shop.tele2.ru в разделе «Акции».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров