АО «АтомЭнергоСбыт» удостоено высшей награды «Курской Коренской ярмарки-2015»

Бизнес

Награду генеральному директору компании Игорю Быкову вручил губернатор Курской области Александр Михайлов. АО «АтомЭнергоСбыт» удостоено диплома XV Межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарки-2015» за достижения в области качества продукции, работ и услуг.

Получая награду из рук губернатора Курской области Александра Михайлова, генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков отметил: «Учитывая стратегическую нацеленность на расширение присутствия на региональных энергетических рынках, «АтомЭнергоСбыт» всецело поддерживает инициативу проведения такого представительного мероприятия. Сегодня как никогда важно максимально использовать потенциал свободной открытой площадок Курской Коренской Ярмарки и Среднерусского Экономического Форума для поиска эффективных моделей развития региональных экономик, а следовательно, и экономики России в целом».

Экспозиция АО «АтомЭнергоСбыт» с 11 по 14 июня действовала в одном из центральных выставочных павильонов ярмарки, соседствуя с ключевыми предприятиями курской промышленности - добросовестными потребителями электроэнергии и надежными партнерами «АтомЭнергоСбыта».

Выставочная площадка, на которой был представлен широкий ассортимент энергоэффективного оборудованиям и предоставляемых компанией услуг, не оставила равнодушными посетителей, участников и организаторов ярмарки. Высоко оценили экспозицию «АтомЭнергоСбыт» представители органов государственной власти.

Наибольший интерес посетителей ярмарки вызвали актуальные сегодня вопросы развития эффективных онлайн-коммуникаций с потребителями посредством интернет-сервиса «Личный кабинет». Каждый желающий мог зарегистрироваться в действующем на сайте компании «Личном кабинете». Услуга позволяет получать информацию о собственном энергопотреблении, передавать показания приборов учета и оплачивать электроэнергию в режиме онлайн посредством пластиковых карт Visa или MasterCard любого банка.

Не меньший интерес у посетителей экспозиции «АтомЭнергоСбыта» вызвал блок, рассказывающий о выборе и установке современных приборов учета электроэнергии, комплексной услуге энергоаудита и тепловизионном обследовании.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров