«МегаФон» обеспечивает качественной связью ПМЭФ-2015

Бизнес

Сегодня в городе на Неве открылся XIX Петербургский международный экономический форум. «МегаФон» выступил телеком-партнером этого масштабного события: не только обеспечил организаторов форума SIM-картами, но и подготовил сеть к повышенным нагрузкам, увеличил емкости базовых станций, организовал дополнительные каналы передачи данных в разных частях города.

В этом году Санкт-Петербург в рамках ПМЭФ-2015 вновь объединил глав государств и правительств, региональных лидеров, представителей политических партий и топ-менеджеров крупнейших компаний, на форуме присутствуют международные эксперты и специалисты в различных отраслях экономики.

ПМЭФ-2015 – это не только традиционные панельные дискуссии, брифинги, семинары и круглые столы. Его девиз в этом году – «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!», и на этот раз ПМЭФ станет площадкой также для деловых форумов ШОС и БРИКС, консультативного форума «Деловой двадцатки», саммита глав энергетических компаний и других международных мероприятий.

Высокий статус форума, насыщенная программа и большое количество участников требует особо тщательной подготовки со стороны всех служб. «МегаФон» начал комплексные подготовительные работы к ПМЭФ-2015 заранее, чтобы обеспечить качественными услугами связи всех участников.

Оператор не только предоставил организаторам более тысячи SIM-карт и увеличил емкости базовых станций, но и обеспечил площадку форума в Ленэкспо фиксированными каналами связи, в том числе организовал каналы передачи данных и доступ в интернет, предоставил цифровые телефонные тракты и номера. Для телевизионных трансляций событий форума и передачи видеоматериалов в Москву организованы каналы для ВГТРК.

Кроме того, «МегаФон» организовал интернет-каналы на Московском вокзале, в аэропорту Пулково и в гостиницах города. Во время ПМЭФ специалисты «МегаФона» ведут усиленный мониторинг базовых станций и каналов связи, обслуживающих мероприятие.

«Быть телеком-партнером такого события – большая ответственность, но мы готовы к решению любых технических задач. У “МегаФона” есть все необходимые ресурсы, чтобы обеспечить надежной связью и организаторов, и гостей форума. Ежегодно накануне ПМЭФ к подготовке сети мы привлекаем наших лучших сотрудников, а во время проведения форума они следят за работой оборудования, чтобы качественная связь была доступна каждому участнику, а телезрители получили доступ к самым свежим новостям с места событий», - говорит директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
53 минуты назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
22 минуты назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров