«МегаФон» представил на «СМОЛЕ» инновационные решения

Бизнес

Молодежный форум «СМОЛА» ежегодно собирает под открытым небом активистов молодежных движений, тех, кому не безразлично будущее Смоленщины: активных студентов вузов, молодых преподавателей, изобретателей и предпринимателей. Для участников форума это возможность презентовать свои проекты, пообщаться с интересными людьми и получить опыт, полезный для развития собственного бизнеса.

В рамках форума «МегаФон» провел встречу с руководителями профильных учебных заведений, где представил высокотехнологичные решения для оптимизации рабочих процессов. Услуги, предложенные «МегаФоном», позволят существенно снизить затраты на проведение совещаний и решение внутрикорпоративных вопросов.

«В период экономической нестабильности возможности для экономии ищут как небольшие фирмы, так и крупные компании или государственные учреждения. Для каждого клиента у нас есть свои решения. Например, вузы или госструктуры, имеющие отделения в других населенных пунктах или в разных районах города, могут организовывать рабочие совещания и семинары с помощью услуги «Онлайн-конференция». Общение в режиме видеосвязи позволит сэкономить не только на транспортных расходах – экономится и время, которое участники встречи потратили бы на поездку», – говорит руководитель по развитию бизнес-рынка Смоленского отделения компании «МегаФон» Алексей Зайцев.

Кроме того, технические специалисты «МегаФона» увеличили пропускную способность сети в месте проведения форума, чтобы все его участники могли одновременно пользоваться качественной голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом 4G+.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
30 минут назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
Новости партнеров