Отдыхаем по МАКСИмуму

Бизнес

9 апреля в Смоленске официально открылся ТРЦ «Макси» и многозальный кинотеатр «Мираж Синема».

На пресс-конференции руководители компании «Макси Девелопмент», сети мультиплексов «Мираж Синема», гипермаркета «Лента» ответили на вопросы журналистов и рассказали о планах развития ТРЦ.

Строительство торгово-развлекательного центра началось в августе 2014 года, через 15 месяцев объект ввели в эксплуатацию. Сегодня «Макси» - это более 63 тыс. кв. м площади, на которой разместились более 150 магазинов, кафе, рестораны, просторный фудкорт. За небольшое время ТРЦ уже успел стать одним из любимых мест семейного отдыха и шопинга.

По словам Юрия Дунаева, генерального директора «Макси Девелопмент», Смоленск был выбран неслучайно. У города есть экономический потенциал для серьезных инвестиций.

«Более 3 млрд. руб. составили совокупные инвестиции в строительство. Но уже сейчас можно сказать, что наш выбор оказался верным», - подчеркнул Юрий Дунаев.

Всех интересовал вопрос противопожарной безопасности торгового центра. Константин Петраков, директор по строительству, так прокомментировал ситуацию: «В торговом центре установлена надежная современная система противопожарной защиты, есть автономная водонасосная станция. Все требования безопасности соблюдены».

К услугам смолян суперсовременный семизальный мультиплекс «Мираж Синема». Это более тысячи мест, широчайший репертуар фильмов, VIP-зал с инновационными диванами, оборудованными розетками для зарядки телефонов и планшетных компьютеров. Все залы оснащены новейшими экранами «Кларус» и системами цифрового показа с усиленной яркостью. Здесь можно приобрести индивидуальные очки для 3D просмотра.

А 23 апреля в «Макси» откроется кинозал на 280 мест с самым большим, выгнутым, экраном и системой многоголосого звучания AURO. Подобных кинотеатров в России не более 10.

Уже сейчас «Макси» получил статус семейно-развлекательного центра. Здесь не только взрослые, но и дети могут провести время с пользой - для них проводятся бесплатные мастер-классы и различные мероприятия.

В конце апреля у торгово-развлекательного центра появится свой сайт, где смоляне смогут узнать все новости, информацию о ценах и акциях, а также оставлять свои комментарии и задавать вопросы руководству компании.

КСТАТИ

26 апреля для любителей фаст-фуда распахнет двери «Макдональдс», а в начале осени в «Макси» откроется магазин модной одежды по демократичным ценам H&M.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
сегодня, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
сегодня, 21:08
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров