4G-роутер от «МегаФона» - универсальное мобильное устройство для всей семьи!

Бизнес

Все больше и больше 4G-интернет набирает популярность среди смолян.

И не удивительно! Ведь 4G - это новые более высокие скорости мобильного интернета, удобство и мобильность, комфортная работа с тяжелым контентом. Новую технологию запустили уже самые передовые мобильные операторы в нашем регионе. «МегаФон», абоненты которого первыми оценили всю прелесть высокоскоростного интернета четвертого поколения, предлагает своим абонентам облегчить выбор мобильных устройств для пользования 4G. Обеспечить высокоскоростной интернет-доступ на все устройства поможет 4G-роутер от «МегаФона».

В большой семье интернет может стать поводом «вставать в очередь»: папе нужно делать презентацию, маме хочется смотреть фильм, детям – общаться с друзьями в соцсетях. А компьютер с выходом во Всемирную сеть всего один.

Впрочем, сейчас решить такую проблему можно очень просто – купить роутер. Всего одна «коробочка» – и мобильный интернет будет на всех устройствах: папином компьютере, мамином ноутбуке, дочкином планшете и смартфоне сына. Подключать интернет на каждом гаджете отдельно и оплачивать «четыре трафика» уже не придется.

4G –роутер MegaFon R100-1 позволит «раздавать» скоростной мобильный интернет сразу на 32 устройства, - комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского регионального отделения компании «Мегафон» Юрий Кожанов. - В салонах «МегаФона» есть разные модели роутеров. Но поскольку в большой семье обычно и интернет-трафик немаленький, лучше присмотреться к вариантам с поддержкой сетей четвертого поколения. 4G-роутер MegaFon R100-1 позволит качать файлы и загружать любые страницы в интернете на средней скорости в 15-20 Мбит/с.

Это означает, к примеру, что фильмы и онлайн-игры не станут «тормозить», даже если «сидеть» в интернете будет сразу вся семья. «МегаФон» запустил сеть четвертого поколения в Смоленске еще летом прошлого года и уже к концу года обеспечил качественное покрытие областного центра. Так что роутер позволит вашей семье пользоваться самым быстрым интернетом в отсутствии проводного доступа практически в любой точке города. Более того, работает это устройство не только от сети, но и от аккумулятора – в некоторых ситуациях даже розетку поблизости иметь не обязательно.

Между прочим, 4G-роутер – не только семейный вариант. Благодаря тому, что он способен «раздавать» мобильный интернет сразу на 32 разных устройства, работать с его помощью во Всемирной сети могут и все сотрудники небольшой фирмы – пользоваться электронной почтой, перекачивать большие базы данных, искать нужную информацию… На 4G-скоростях, конечно. А стоить это будет 4,9 тысячи рублей. Именно такова цена комплекта, куда входит сам 4G-роутер, SIM-карта и специальный тарифный план для мобильного интернета «МегаФон -Онлайн». Хороший вариант, когда интернет нужен всем!

Получить полную информацию об услугах и устройствах «МегаФона» можно в салонах или на сайте www.sml.megafon.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

Новости партнеров