Весенний подарок абонентам «Ростелекома»

Бизнес

В марте на ул. Нормандия-Неман, д. 25, в Смоленске принял первых клиентов обновленный Центр продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком». Его открытие стало очередным шагом к повышению уровня сервиса.

В офисе, оформленном в новом корпоративном стиле, удобно и комфортно. Здесь появились электронная очередь, зона ожидания с мягкими диванами, а также зона демонстрации услуг «Ростелекома», где любой желающий, к примеру, может протестировать интерактивное телевидение и опробовать различные сервисы.

К услугам абонентов - консультации опытных, высококвалифицированных специалистов, которые помогут определиться с набором услуг, учитывая ваши личные предпочтения. Индивидуальный подход к клиенту здесь главное!

«Коммуникативное пространство Центра открыто и позволяет получить в одном месте широкий спектр услуг связи. Здесь можно подключить и оплатить любую из услуг компании: домашний телефон и Интернет, интерактивное телевидение, приобрести современное оборудование под брендом «Ростелеком». Надеюсь, наши абоненты по достоинству оценят все преимущества обновленного Центра, - говорит Наталья Гнедых, начальник Центра продаж и сервиса.

Улучши качество жизни с ИНТЕРАКТИВНЫМ ТВ!

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт от «Ростелекома», который становится все более популярным. Оптические сети, строительство которых ведется непрерывно, способны пропускать гигабиты информации в секунду, что позволяет пользоваться доступом в Интернет на высокой скорости, просматривать телеканалы в форматах HD и передавать по сети любой контент.

Линейка предложений и сервисов «Интерактивного ТВ» постоянно расширяется - увеличивается количество каналов, в том числе появляются тематические и эксклюзивные, а новые фильмы теперь можно смотреть одновременно с премьерами в кинотеатрах.

«Все каналы «Интерактивного ТВ» формируются по пакетам с учетом привлекательности для различных категорий пользователей - детские, спортивные, фильмотека. Таким образом, можно настроить телепросмотр индивидуально под пользователя, оптимизировать свои расходы, исходя из собственных интересов. Кроме того, сегодня можно подключить эту услугу на нескольких телевизионных приемниках», - говорит Алексей Орлов, заместитель директора Смоленского филиала ОАО «Ростелеком». - Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоевывает симпатии абонентов- смолян. Это и понятно, ведь с ним просмотр любимых фильмов и передач стал еще более комфортным. Несомненные преимущества продукта - гарантированное качество изображения и множество полезных сервисов («Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Караоке»).

Так, используя функцию «Управление просмотром», можно просмотреть любую передачу и фильм из архива за три дня или, воспользовавшись «Паузой», начать просмотр с того места, где вы остановились.

А благодаря услуге «Мультискрин», позволяющей переносить изображение на любое мобильное устройство, все дополнительные сервисы «Интерактивного ТВ» будут доступны на вашем планшете или телефоне».

За последние три года абонентская база «Интерактивного ТВ» в Центральном регионе увеличилась втрое. Кстати, те, у кого еще не подключена эта услуга «Ростелекома», могут стать счастливыми обладателями не только современного телевидения, но и домашнего робота-ассистента Джибо. Для этого необходимо в течение года стать абонентом «Ростелекома» и оказаться юбилейным, 400-тысячным, абонентом «Интерактивного телевидения». Специальный приз будет вручаться в декабре 2015 года. Подключайтесь к «Интерактивному ТВ» и становитесь победителем!

Шаг в будущее

«Ростелеком» уверенно расширяет зону охвата волоконно-оптической сетью.

«Компания совершила в Смоленске очередной технологический прорыв, - рассказывает Алексей Орлов. - Мы приняли уже более 5 тыс. портов и начинаем предоставление услуг по самым современным технологиям, которые на сегодняшний день существуют в отрасли связи, - «Оптика до квартиры». Для клиентов переход на GPON обеспечивает прежде всего увеличение скорости Интернета. Кроме того, «оптика» дает возможность пользователям комфортно перемещаться по страницам сайтов и скачивать большие объемы информации. Эта технология позволит нам оставаться современными еще не один десяток лет и, не перестраивая инфраструктуры, достаточно легко наращивать сервисные возможности, скорости предоставления услуг и их наполненность. Ее возможности избыточны, а скорости подключения к Интернету практически не ограничены и зависят только от оборудования, которое будет использовать клиент. Количество подключений телефонных услуг, телевизионных приемников также не ограничено, - отмечает заместитель директора Смоленского филиала.

Сегодня проект перехода на современные технологии GPON «Ростелеком» реализует не только в Смоленске, где уже охвачено 90 процентов многоэтажных домов (от восьми квартир и выше), но и в пригороде - в районах индивидуальной застройки (в Пригорском, Цыбульниках, Нагати и Томашовке). В течение года эти услуги станут доступны в районе ул. Академической (район индивидуальной застройки за Военной академией) и в Боровой. http://smolensk.rt.ru/

Тел. 8800 100 08 00

СПРАВКА «РП»

Технология GPON, применяемая при строительстве оптической сети, обеспечивает скорость доступа свыше 100 Мбит/с и предусматривает заведение оптической линии связи непосредственно в квартиру абонента. Технология имеет целый ряд важных преимуществ – возможность комфортно работать с «тяжелым» контентом, а также потенциал для развития на многие годы вперед (технология обладает возможностью наращивания узлов сети и пропускной способности в зависимости от растущих потребностей абонентов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
27 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 11:39
Сомнительный алкоголь крепостью 32-34 градуса и безакцизный ...
сегодня, 11:02
Мужчина не смог смириться с разводом и напал на экс-супругу,...
Новости партнеров