Tele2 приглашает на романтический ужин

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции. При подключении к сети Tele2 в любом салоне связи оператора, расположенном в Смоленске, абонент может выиграть романтический ужин на две персоны в ресторане «Сан-Жак».

Стать участником акции очень просто. Для этого необходимо в период с 6 по 9 марта подключиться к сети Tele2 в одном из салонов связи оператора, расположенном в Смоленске, и написать признание любимой женщине на специальном купоне. Купоны для поздравления находятся у продавцов в салонах связи Tele2 в Смоленске.

Розыгрыш главного приза будет проходить с 10 по 15 марта в официальной группе Tele2 Смоленск в социальной сети «ВКонтакте». Тот автор, чье признание наберет наибольшее количество «лайков» и будет одобрено экспертным жюри Tele2, станет обладателем приглашения на две персоны на романтический ужин в ресторане «Сан-Жак».

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«Мы всегда поощряем своих абонентов и стараемся соответствовать их ожиданиям. Старт весенней акции Tele2 будет особенно актуален накануне Международного женского дня. Романтический ужин в одном из престижных ресторанов города станет незабываемым подарком. А тарифный план «Розовый» поможет всегда оставаться на связи с любимым человеком при минимальных затратах на мобильную связь. Тариф позволяет совершать бесплатные звонки на номера Tele2 Смоленской области в течение 30 минут в сутки, а также по выгодной стоимости на номера других операторов региона».

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, можно узнать у продавцов салонов связи Tele2, а также на tele2.ru.

Салон связи Tele2, участвующие в акции:

г. Смоленск
ул. Багратиона
ул. Октябрьской революции, 13
пр-т Гагарина, 4
ул. Рыленкова, 22
ул. Желябова, 1
ул. Кашена, 13а
ул. Лавочкина, 47/1
ул. Шевченко, 78а
ул. Ново-Московская ул., 2/8








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
54 минуты назад
С 25 по 31 марта в регионе проводилось оперативно-профилакти...
сегодня, 19:45
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
сегодня, 19:10
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
Новости партнеров