Своевременная оплата поставок газа - инвестиция в собственное благополучие

Бизнес

Благодаря реализации «Программы газификации» на территории Смоленской области тепло, комфорт и уют сегодня доступны значительной части жителей региона.

Экономичный и удобный в использовании природный газ стал привычным явлением в домах смолян, и сложно себе представить, будто когда-то «голубого топлива» может не стать, но это именно так.

И дело не столько в том, что запасы газа невосполнимы в недрах земли, и тем более не в проблемах с его поставкой, срывов которой газовики не допускают никогда. Дело исключительно в неаккуратности при расчетах за поставки этого энергоносителя.

Неоплата полученных и уже использованных кубометров газа может обернуться потерей возможности регулировать погоду в доме, а работа судебных приставов по взысканию образовавшейся задолженности может вдобавок оставить без бытовой техники и любимых вещей, которые могут быть арестованы. При этом дом придется отапливать дровами, что обойдется втрое дороже, чем отопление газом.

Одним словом, оплачивая потребленный природный газ сегодня, вы инвестируете в собственный комфорт и благополучие. Заплатите за газ.

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
сегодня, 16:25

Сотрудники «Ярэнерго» приняли участие в форуме для молодежи...

сегодня, 16:10
Сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до -3°С...
Новости партнеров