Стильный смартфон Micromax Bolt по доступной цене в салонах Tele2

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж современного смартфона Micromax Bolt A59 в стильном металлическом корпусе. С 19 февраля многофункциональный гаджет можно будет приобрести в салонах связи Tele2 за 2590 рублей.

Технические характеристики смартфона Micromax Bolt A59 в металлическом корпусе позволяют решать широкий диапазон задач. Аппарат снабжен слотами на 2 SIM-карты и емкостным дисплеем диагональю в 3,5 дюйма, способном отображать 16 млн цветовых оттенков. Многофункциональный процессор Micromax частотой 1 ГГц обеспечивает смартфону плавную и быструю работу приложений и игр, а дополнительная память объемом 16 ГБ позволяет хранить большое количество фильмов, музыки, изображений и других файлов. Мобильный телефон оснащен операционной системой Android Jelly Bean 4.1 и пакетом удобных предустановленных приложений, среди которых есть браузер Opera Mini.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«Все больше смолян отдает предпочтение высокотехнологичным мобильным устройствам, которые обеспечивают доступ к социальным сетям, электронной почте, различным интернет-приложениям. Популярность услуг «Интернет с телефона» и «Безлимитная Opera Mini» отражает общий рост проникновения устройств с поддержкой передачи данных в сети Tele2. Новая акция позволяет приобрести в салонах связи оператора высокопроизводительный современный смартфон Micromax Bolt A59 по доступной стоимости. Уверена, что это предложение является одним из лучших на рынке в соотношении цены и качества». Пользователи телефона могут снизить затраты на связь, подключив услугу «Интернет с телефона», которая позволяет общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться мессенджерами на выгодных условиях. Абоненты Tele2 за символическую плату 5 рублей в сутки могут скачивать до 75 мегабайт интернет-трафика ежедневно.








Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

48 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров