Tele2 предлагает смолянам серебряные номера по цене обычных

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции в интернет-магазине. Жители Смоленского региона могут приобрести серебряные номера по цене обычных.

До 28 февраля 2015 года в интернет-магазине smolensk.shop.tele2.ru все желающие могут приобрести серебряные номера по цене обычных. Стоимость красивого номера составляет всего 130 рублей, вместо 300 рублей. Стартовый баланс комплекта – 100 рублей.
В интернет-магазине представлены номера с различными комбинациями цифр. Красивый номер с зеркальным расположением цифр станет запоминающимся подарком для родных и близких или будет визитной карточкой для бизнеса и рекламы. Полный список доступных номеров можно посмотреть в специальной вкладке раздела сайта.
Оформление заказа осуществляет в несколько кликов: сначала покупатель выбирает город, куда необходимо доставить заказ, затем определяется с номером и тарифным планом.
Для абонентов оператора Смоленской области доступно 26 точек самовывоза, расположенных как в областном центре, так и в городах районного значения: Велиже, Вязьме, Гагарине, Ельне, Десногорске, Монастырщине, Починке, Рославле, Сычевке, Сафонове и Ярцеве. С условиями доставки и полным списком адресов точек самовывоза можно ознакомиться в разделе «Получение заказа» интернет-магазина Tele2.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров