Tele2 Смоленск подводит итоги развития сети дистрибуции

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции за 2014 год. В прошлом году общее число точек продаж SIM-карт Tele2 в Смоленской области превысило 900.

На данный момент в Смоленской области работает 12 супермаркетов сотовой связи Tele2, 6 из которых расположены в областном центре. Главным событием прошедшего года стало открытие салона связи Tele2, расположенного в Смоленске по адресу: проспект Гагарина, д.4. В супермаркете мобильной связи каждый покупатель может самостоятельно сформировать подходящий пакет услуг: подобрать номер, тарифный план и добавить к нему необходимые опции. Понравившийся номер или услугу можно выбрать как обычным способом, так и с помощью терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди множества вариантов. Для предпринимателей в салоне связи Tele2 открыт специальный отдел для бизнеса, предоставляющий тарифные планы, разработанные под конкретные задачи небольших компаний.
В 2014 году альтернативный оператор расширил сеть дистрибуции в крупных супермаркетах Смоленска и открыл новые центры обслуживания клиентов в ТЦ «Макси» и ТЦ «Линия».
Помимо этого, в Смоленской области открыто 934 торговые точки, в которых представлены тарифные планы и услуги оператора. В каждой торговой точке клиент имеет возможность подключиться к сети Tele2 и получить полную консультацию о тарифах и услугах, действующих предложениях и проектах.
Особое внимание альтернативный оператор сотовой связи уделяет работе с ФГУП «Почта России». Результатом совместной эффективной работы в 2014 году стало подписание соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой и мобильной связи на территории региона. Подписание данного документа решает важную социальную задачу – повышение доступности услуг мобильной связи в малых, отдаленных населенных пунктах региона. В общей сложности по договоренности сторон планируется обеспечить качественной и недорогой связью Tele2 более 500 смоленских отделений почтовой связи, из которых более 400 расположены в сельской местности.
Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Наша компания стремится быть как можно ближе к своим абонентам. Розничная сеть Tele2 включает точки продаж различных форматов, расположенные в наиболее удобных для жителей местах. Клиенты компании могут всегда подключиться к сети Tele2 в отделениях «Почты России», газетных киосках «АиФ» или в торговых точках, расположенных рядом с объектами городской инфраструктуры: около остановок общественного транспорта, вокзалов, отелей, в торговых центрах. В 2015 году мы планируем расширять сеть дистрибуции в Смоленской области, фокусируясь на улучшении качества обслуживания клиентов и повышении результативности каждой точки продаж».








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
49 минут назад
Новости партнеров