4G+ от МегаФона на службе у хоккейных болельщиков

Бизнес
4G+ от МегаФона на службе у хоккейных болельщиков

Вчера в Ледовом Дворце на встрече хоккейных клубов «Славутич» и «Тамбов» болельщики проверили скорость интернета 4G+ от МегаФона и приняли активное участие в «мобильном тесте», организованном компанией специально для них. В перерывах между периодами любители спорта имели возможность познакомиться с фирменными устройствами 4G+ от компании «МегаФон» и рассказать о собственном опыте использования скоростного мобильного интернета, запущенного оператором в нашем городе в августе этого года.

«Я подключил 4G+ на своем офисном ноутбуке в конце лета – наверно, одним из первых в городе. Сразу понравилось: никогда раньше файлы, которые мне присылают по работе, не скачивались с такой скоростью! Так что лично у меня опыт только положительный», – рассказал специалистам «МегаФона» один из болельщиков, Николай Илюшенко.
В ходе анкетирования абонентов выяснилось, что почти 70% опрошенных используют сверхбыстрый мобильный интернет именно для работы. 30% – главным образом для просмотра видео, онлайн-игр и других развлечений. А 65% абонентов сообщили, что часто работают в интернете на скорости, которая даже превышает средние показатели сети 4G+ – то есть выше 15-20 Мбит в секунду.
На память о матче у участников опроса останутся фотографии на фоне больших объемных символов 4G+. А самые продвинутые уже использовали скоростной интернет, выкладывая со смартфонов в социальные сети свежие фото с хоккейного матча.








Загрузка комментариев...
Читайте также
40 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
48 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров