Подарок к новому году от «Билайн»

Бизнес
Подарок к новому году от «Билайн»

«Билайн Смарт3» - подарок своим близким.

В преддверии нового года «Билайн» запустил специальную акцию для всех, кто ищет подарок для своих близких - смартфон «Билайн Смарт 3» всего за 1590 рублей! Данное предложение является привлекательным как для ребенка, так и для взрослого состоятельного человека. В чем же секрет предложения? Все просто - решив приобрести «Билайн Смарт 3», вы получаете не только многофункциональный аппарат, модные стереонаушники, а также мобильную связь, интернет и мобильное ТВ сроком на 2 месяца. Цена комплекта составляет всего 2490 рублей.
Билайн Смарт 3 - это недорогое брендированное мобильное устройство компании, работает на базе ОС Android версии 4.4.2 и оснащено двухъядерным процессором. У «Билайн Смар3» 4-дюймовым сенсорным дисплеем, 4 ГБ встроенной памяти, а также он поддерживает карты памяти microSD. Смартфон оснащен двумя камерами основная и фронтальная, есть модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS-приемник.
Для всех желающих всегда в наличии тестовые телефоны в открытом доступе с возможностью выхода в интернет – приходите, попробуйте, равнодушных не будет!
«Наша компания всегда предлагает своим абонентам не только выгодные тарифные предложения, но и интересные и привлекательные по соотношению цены и функциональности мобильные устройства. «Билайн Смарт 3» – это идеальный смартфон для тех, кто хочет больше пользоваться мобильным интернетом, новыми сервисами и приложениями», - прокомментировал директор Смоленского филиала ОАО «ВымпелКом» Илья Сахаров.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров