Домашнее ТВ «Билайн» смотри, что пропустил

Бизнес
Домашнее ТВ «Билайн» смотри, что пропустил

У всех нас есть любимый сериал или передача, каждую новую серию которого мы всегда ждем с нетерпением. Но бывает так, задержали на работе, перепутал время, проспал и не успел посмотреть, то, что хотел. Выход в этом случае один, попробовать найти на просторах интернета пропущенное видео. Нужно сказать, что поиски эти оказываются не всегда успешными.

В преддверии нового года компания «Билайн» подготовила для своих клиентов бесплатную услугу «ПраймТайм (CatchUp)» - самые рейтинговые передачи более чем с 20 каналов записываются и хранятся на сервере «Билайн» от 5 до 21 дня. Клиент через приложение Видеопрокат в разделе ПраймТайм на своей ТВ приставке может выбрать и просмотреть интересующую передачу, если она уже прошла в эфире. Теперь клиенту больше не нужно совершать лишних действий для того чтобы записать любимое шоу!
Подробную информацию можно узнать на сайте beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.
***
В период с 09.12.2014г. до 31.01.2015г. услуга находится в тестовой эксплуатации и предоставляется бесплатно, подключение не требуется, доступна в Приложении «Видеопрокат». По окончании тестового режима бесплатная услуга будет не доступна, с 01.02.2015г. может быть подключена абонентом самостоятельно на платной основе. Услуга предоставляется ОАО «ВымпелКом». Услуги лицензированы, оборудование сертифицировано.








Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров