Весь мир в кармане

Бизнес
Весь мир в кармане

Полнофункциональный смартфон Lenovo S580 в салонах «МегаФона» можно купить всего за 5 990 рублей.

Смартфоны уверенно обгоняют по популярности «обычные» мобильники. И это объяснимо: мы уже привыкли к тому, что вместо множества гаджетов пользуемся одним. Зато в нем есть все – фото и видео, музыка и новости, почта и социальные сети. Одним словом, весь мир в кармане! А цены на такие устройства становятся все более доступными.
Сейчас уже не нужно готовить для покупки смартфона сумму как минимум в десять тысяч. Например, «двухсимочный» смартфон Lenovo S580 в салонах «МегаФона» можно приобрести всего за 5 990 рублей. При демократичной цене «начинка» этой модели вполне солидная: у смартфона 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, операционная система Android 4.3, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Есть 1 Гб оперативной и 8 «гигов» встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карты MicroSD до 32 Гб. Разумеется, имеются две камеры – двух- и восьми-мегапиксельная, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. В общем, по техническим характеристикам Lenovo S580 ни в чем не уступает и более дорогим смартфонам. Покупателю останется только подключить подходящий тарифный план, чтобы использовать все возможности этого гаджета. Например, можно подобрать один из тарифов мегафоновской линейки «Все включено», где абонентская плата начинается со 120 рублей в месяц, а пакеты минут и интернет-трафика есть «по умолчанию».
И еще один момент: купить Lenovo S580 по специальной цене можно вплоть до 31 декабря. Прекрасная идея для новогоднего подарка близкому человеку.








Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
20 минут назад

В одном из случаев причиной мог оказаться поджог. Подробностями...

55 минут назад

Губернатор рассказал в социальных сетях о заседании рабочей...

Новости партнеров